Божий одуванчик• 17 ноября 2019
Секс на корпоративе.подобное у кого-то было ?
Работаю недавно. Зарплата устраивает. Первый раз была на корпоративе , так когда все были выпившие , несколько пар , может 3. Пошли ахаться ,кто куда . Уточню , не пары. Коллеги по работе. Самое интересное , некоторые в коллективе друг друга не переваривали)))))
И с понедельника , вели все себя так , как будто ничего ни с кем не было !!!
Это нормально , вообще?
Артура Пирожкова• 17 ноября 2019
Ответ дляФантазерша
Нет. Но вам какое дело?
Вас же третьей не тянули
Может хотелось, но не срослось
Счастье_же_вот_оно• 17 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Корпоратив ? Уже,? И вам они доложили.что пошли ахаться?
Не доложили, пригласили свечку держать.
Украиночка• 17 ноября 2019
Автор, больше похоже на ревнивую жену, которая боиться мужа на новогодний корпоратив отпускать. И хочет узнать какая вероятность измены.
ФФФФристайла• 17 ноября 2019
То есть собрались за стол и такие, ну а теперь идем ахаться кто куда ))) Что у вас за контора такая
Да Щас же• 17 ноября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
по свечке выдали
Синди Кроуфорд• 17 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
+100. Было с коллегами, но не на корпоративе
Пусть теперь автор с этим живет, и своего благоверного на работу за ручку водит
Божий одуванчик
• 17 ноября 2019
Ответ дляУкраиночка
Я не замужем . И не ревнивая.сама ненавижу ревнивых людей.
Топтунша• 17 ноября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не доложили, пригласили свечку держать.
Второй акк

Умный хвост• 17 ноября 2019
Ну вот они друг друга не переваривали, решили на корпоративе под водочку попробовать, вдруг, переварят)
А вообще, такое часто происходит.
Противоположности притягиваются.
Да и на работе мы проводим 80% времени, почти семья
А вообще, такое часто происходит.
Противоположности притягиваются.
Божий одуванчик
• 17 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
А вы свечку держали?Может они только целовались.
Нет, разошлись по комнатам , и звуки были слышны. И выходили и сидели за столом потрепанные.
Щепотка_совести• 17 ноября 2019
Ну, автор, иногда такое бывает на всех предприятиях. Я за свою жизнь такие слияния повидала на корпоративах, что мама не горюй)) И кто бы мог подумать, что такие порядочные мужчины идут как баранцы за тетями, которые всего то при танце бедром прижались, да за мотню потрогали))Привыкайте, корпоратив так и есть. Многие бабы его ждут, что бы Васю подпоить да соблазнить.
У нас кто потупей спал с начальством для повышения. Их первых увольняли всегда. Кто любовника хотел и давно его выбрал, да не знал, как завоевать окончательно, корпоратив в помощь.
Короче, в нашей стране, это нормой считается. Я всегда линяю по тихому с середины корпоратива, так как знаю, что начнется вертеп.
Королева красоты• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы подслушивали?
Божий одуванчик
• 17 ноября 2019
Ответ дляУмный хвост
А вообще, такое часто происходит.
Противоположности притягиваются.
А вообще, такое часто происходит.
Противоположности притягиваются.
Да , почти семья. Хотя ,не совсем хорошая . Много интриг и подстав.
Щепотка_совести• 17 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
Второй акк

У вас паранойя?))) это другой человек предположил, а не автор ответила с другого акка.
Божий одуванчик
• 17 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
автор, скоро нг, и вас потянут))
Ой, не . Меня мужчины с моей работы не манят и не привлекают.
Voblochka-26• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
это вы просто трезвая на работу ходите. алкоголь творит чудеса))
Щепотка_совести• 17 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
автор, скоро нг, и вас потянут))
Ой, там всех потянут)) Пишу отпуск с 26 числа, соврала, что путевка в санаторий)) Не переношу этот ужас пьяный. В январе выйду, когда уже всех уволят, кто плохо себя вел и решил, что можно с начальством безнаказано спать))
Щепотка_совести• 17 ноября 2019
Ответ дляrhonda
а где у вас корпоративы проходят? что за комнаты?
Есть кафе гостиничного типа и с банями даже)) Кто ищет, тот найдет.
Украиночка• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы в коридоре сидели на корпоративе в гробовой тишине? Неудивительно, что некоторые на таком празднике по комнатам разошлись.
Умный хвост• 17 ноября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Так везде вообще-то.
Интриги, подставы, выживания, подсиживания.
Потому и ахаются, любят драйв.
Иначе был бы тухляк, плесень, на работу ходить неинтересно даже
Потому и ахаются, любят драйв.
Счастье_же_вот_оно• 17 ноября 2019
Ответ дляТоптунша
Второй акк

Вы странненькая? Чей второй акк?
Это сарказм был. К автору я отношения не имею.