Пушистый Пельмень• 11 ноября 2013
Ох, и приснилось мне, не нахожу места
Приснилось, что муж изменяет и я во сне убила её(((Муж сам признаётся во сне, что изменял, сказал 5 раз было. Что это значит?
Петя-петушок• 11 ноября 2013
Это значит, что меньше думать об этом надо, а просто наслаждаться жизнью...
Я вообще со снами не заморачиваюсь. Нам вот на днях в одну ночь приснилось - мне, что беременна, а мужу - что тоже беременный, да еще и двойней..

ВсеЧетко• 11 ноября 2013
Ответ дляПетя-петушок

беременность во сне - вынашивание каких-то планов и идей
может и вам двоим присниться, если вы вдроем планируете ремонт например сделать)
Пушистый Пельмень
• 11 ноября 2013
Ещё может я сама себе это надумала. Вчера в 23:30 к мужу звонок на телефон, он сделал сбой, говорю кто это тебе звонит в такое время и почему ты не ответил, говорит не знаю кто это... Но у меня конечно полезли в голову всякие мысли, может из-за этого приснилось. А сегодня утром, говорю перезвони на тот номер, кто это был. Перезванивает, берет трубку девушка, он говорит вы мне вчера звонили, она отвечает: Извините ошиблась номером. Муж с меня смеётся, говорит мало ли кто может звонить, мне скрывать нечего, успокойся).
Ксюша-Ксюшенька• 11 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Тогда понятно- много мыслей.
А мне вот приснилось, что пью молоко (с вечера до жути хотелось молока)- а в соннике почитала, что к прибыли. Надеюсь в моем случае не только мысли. Жду прибыли
ВсеЧетко• 11 ноября 2013
ну может и правда, накрутили вы себя, вот ваши страхи и выплеснулись во сне)
Засомневаю• 11 ноября 2013
Девочки, поймите, что сны редко когда вещие бывают. Чаще всего это продолжение наших мыслей, подсознательных страхов, напрядженного нервного дня и прочее. Не берите в голову, расскажите мужу, посмейтесь с ним да и все))
Пушистый Пельмень
• 11 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, так и сделаю)))