СирОжино пирОжино• 17 ноября 2019
Кто брал такую зимнюю куртку
Мильхан, дочке подростку понравилась,как качество, может кто-то брал размер Л, на какие параметры? Или может посоветуете, где посмотреть прикольные подростковые пуховики, куртки для подростка
Железная тетя• 17 ноября 2019
Довга,важко буде ходити.Треба тільки міряти.Моя поміряла подібну,ступила і відмовилася.Взяли коротшу.
СирОжино пирОжино
• 17 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Как вам такая?
Хочет чёрный, но ткань матовая. Без глянца, ну или немного
СирОжино пирОжино
• 17 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Какой взяли, можно название, погуглю, покажу ей
Мамзелькин• 17 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
я собі таку замовила
В цієї моделі мені сподобалась тканина; вона з 3м прослойкою- водовідштовхуюча. Собі таку хотіла, але не мій фасон, на жаль :(
Боевая• 17 ноября 2019
Так закажите с примеркой на нп. Как по мне дороговата, 4200 на розетке вроде