Губка Боб• 17 ноября 2019
Откуда банк знает мои доходы?
В банке оформлена кредитка. Уже лет 5. На нее нет никаких регулярных поступлений. Иногда пользуюсь кредитными средствами, но гашу вовремя. Не работаю.
И вот сегодня брала кредит на бытовую технику через этот банк. И вот банк выдал мне информацию обо мне: официальные доходы 6000 (это есть от сдачи квартиры 4500 + 1500 алименты). + 22 000 не официальный доход. Как ??? Банк не государственный, откуда у них эта информация???
Губка Боб
• 17 ноября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Советчицу читают
Это кстати вообще не смешно. Мы тут под анонимами пишем, что хотим а кто то о нас информацию собирает.
КрейсерАвроровна• 17 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Так тут же все врут))))
Губка Боб
• 17 ноября 2019
Девушка даёт мне бланк где указаны мои данные. Говорит проверяйте. И вроде как обычно, ФИО, дата рождения, паспортные данные, потом смотрю на адрес, да адрес мой. Там стоит уточнение: один власник, и ФИО матери. Меня это очень насторожило, ведь 100% я им такую инфу не оставляла. И потом доходы. Шок у меня
Оно само купилось• 17 ноября 2019
Если на карты зачисления идут, то понятно, как
Или вы наличкой получаете и тратите?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 ноября 2019
так нет банковской тайны у нас, почитайте законы. Деньги за аренду квартиры на карту получаете?
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2019
А как доход от аренды квартиры попадает в офиц. доход? Вы сдаёте декларации о доходах физ. лиц?
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Так а вы спросили у девушки, откуда у неё инфо?
Советчицы тоже плачут• 17 ноября 2019
Может они по суммам трат в месяц смотрят? Если вы тратите 28000, из них 6000 официально получаете, то логично, что 22000 где-то нахалтуриваете.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 ноября 2019
тю так надо было сказать - я ничего подписывать не буду, откуда эти цифры