Хочу открыть карту Монобанка, но смущают негативные отзывы в интернете.
Lemongrass• 16 ноября 2019
я сама пользователь моно , у меня все прекрасно, юзаю для оплат коммуналки и прочих оплат. Кэшбэк огромный плюс. Особенно если большой процент категории попадает. Регулярно вижу на разных новостных сайтах отрицательные статьяи про много, но это больше на заказуху смахивает
Ответ дляNanny
По мне, так Монобанк удобнее в обращении, чем Приват. Ничего не виснет, деньги быстрее переводить. Комиссий некоторых нет, которые есть в Привате. Ничего плохого сказать не могу. 2 года пользуюсь.
подскажите говорили, что там не видно имя собственника карты при переводе, так ли это?
yulichka26• 16 ноября 2019
А переводы через PaySend из-за границы на карточку получать можно? На ПБ без проблем, а вот здесь не знаю...
lovesvetik• 16 ноября 2019
Ответ дляАнна_Бель
Если номер телефона получателя есть у Вас в контактах, то видно.
Оформила месяц назад себе карту моно банка, очень удобно.
Теперь всю семью посадила на этот банк.
Коммуналка без комиссии, налоги тоже можно оплатить без комиссии, телефон пополнить тоже не берет комиссий.
Т.е. на данный момент только одни +
Помимо этого если вас кто то пригласил присоединиться к этому банку то вам и этому человеку + 50грн.
Если кому интересно пишите кину вам ссылку будет +50грн. на счёт.
Послушаю кто расскажет за минусы.
Теперь всю семью посадила на этот банк.
Т.е. на данный момент только одни +
Послушаю кто расскажет за минусы.
Lemongrass• 18 ноября 2019
Ответ дляlovesvetik
Минус для меня только один - не всегда рядом есть Ibox.
ну их чвйчас все больше и больше и безконтакные, что очень удобно. Если пополнять в приватовском, то комиссию вернут на кэшбэк