Всем привет) Вы все знаете ))))
Планируем летний отдых, посоветуйте, плиз)
хотим в Грецию ,окунуться по максимуму в атмосферу,колорит, хочется деревушку с белыми домиками, оливками , не туристическое что-то, Не отель .. и море что-бы рядом, что посоветуете для расслабляющего тихого семейного отдыха ,чтобы насладится греческой атмосферой с кафешками , местными рынками и морем?))) спасибо огромное!)
парИла я парИла• 18 ноября 2019
Сложновато....
Колоритно, с беленькими домиками и не туристическая
и еще и чтоб море
Это острова однозначно.
Наксос например. Подруга встречается с греком, они там часто тусуются
по фоткам то что вы описали. Кроме туристов - все равно есть
и еще и чтоб море
Это острова однозначно.
Не обижаюсь• 18 ноября 2019
Я люблю восточный Пелион. Горы, непроходимый лес и море у подножья. Домики буквально ютятся на склонах. Кафе в большинстве своем именно национальные. Очень атмосферно. Но:1)Отелей на самом берегу мало и по условиям в них не подскажу. Апартаментов на самом берегу не видела 2)Серпантин. Такой, что иногда в сиденье вжимаешься от страха, смешанного с восторгом. С одной стороны отвесная гора, с другой обрыв, сосны и море вдали. Дорога иногда складывается на 360°.Водитель должен быть асом+тормоза у машины в порядке). Мы каждый раз перед поездкой машину проверяли на СТО ).3) Магазины. Их мало.Ближайшие нормальные магазины в Волосе(по карте близко, но по факту 2 часа пути из-за серпантина).Рынок тоже в Волосе и то раз в неделю и его еще попробуй найди(хотя есть рынок для туристов, тот каждый день).Но на Пелионе по утрам ездят местные джипики с громкоговорителями и развозят свежую выпечку, овощи, рыбу. Мясные магазины есть и не плохие.
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо огроменное , я єто и ищуууу

Ответ дляпарИла я парИла
Сложновато....
и еще и чтоб море
Это острова однозначно.
и еще и чтоб море
Это острова однозначно.
спасибо) смотрю))))
Любимка-анонимка• 18 ноября 2019
если не хотите много туристов остров Тасос были в этому году самый шикарный отдых получился!
ну и Санторини но это больше для зрелищ но понравилась атмосфера!
Кидстаффовна• 18 ноября 2019
Ответ дляалена роз.
Спасибо огроменное , я єто и ищуууу

посмотрела по карте, вы туда машиной из Украины ездите? Далекоооо
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2019
Мы были в восторге от миконосано надо не в сезон чтоб толп туристов не было (например в конце сентября) мы были в апреле и даже 1 раз купались)