по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ дляСтойкая
А ти прямо запитай про краску на комбезі
- відстіралася і збивай ще ціну як за б/у товар
так я спросила уже..а у той девочки,где она покупала,кстати,классные комбезы по вкусным ценам..))
Ответ дляLinusy
вот и я спрошу совета,нашла малой сникерсы чуть б\у,как вам цена не дорого? уступать не хочет... https://www.kidstaff.com.ua/tema-8486643.html
разлезуться быстро
Ответ дляLinusy
39 пойдёт
Барамбулечка• 01 марта 2014
Нет пятен нет, просто это плохой человек и она везде лезет со своими комментами. Лгунья. Я ничего не стирала, он новый, нюансов нет. Не верьте всем кто пишет, это конкуренты и их способы портить жизнь людям. Я его купила, и на нем просто были небольшие разводы, это бывает когда вещи пакуют плотно, сейчас их нет. когда покупала человек не указал об этом.--------------------------------------вот что она ответила.а я теперь даже и не знаю...
Ответ дляmatexa
Я ТУДА НЕ ЛЕЗУ-их проблемы,их отношения,их семья
так то оно так,шоб не жалел потом,что по залёту женился,жалко мне таких,у меня брат мужа так же женился,правда она моложе на 19 лет,но он же блин порядочный,но малой сын их воще ни на кого ни похож...тоже муж не влазил,вот результат...
Барамбулечка• 01 марта 2014
только я не пойму--какие конкуренты??кто кому конкурент?ну и чего мне теперь делать?брать здесь за 300 4 вещи?или там один комбез за 245 гривен????? вот здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7099753.html
Ответ длямышка3
покажи, сколько стоит? это нам разве что через 2 года будет
За 80 грн., фіолетовий, є на ньому пятна - брала поміряти з договором що постіраю - перевірити чи відстіраються пятна і завтра або гроші, або комбез віддам. Але я не стірала, бо він такого розміру як наш. Фото не можу зробити - мала фотоапарат ностроїла на чорно-білу зйомку, а так він світло фіолетовий.
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ длясветуcька
воть
ухтышка)))ну а третье фото--твоя работа?а малой твой,вижу,в кого пошел...
Ответ для звездная галактика
спасибки чичас гляну
Ответ дляБарамбулечка
не стирала?, она же писала что пятна не отстирываются? это же она писала...я что, что-то не поняла?
Светуська, работы класс, особенно нюха!
Ответ дляСтойкая
подошва стремная, тем более что не кожа
Барамбулечка• 01 марта 2014
Ответ длясветуcька
а что третье? там везде сова
поросятина там третья,а не сова)
Ответ длясветуcька
а что третье? там везде сова
сама ты сова. Нюша там
Ответ длямышка3
подошва стремная, тем более что не кожа
Настроїла,як змогла, молнії нормальні, капюшона немає, резинок знизу немає, етикеток ніяких немає про склад тканини, всередині типу овчинки, але не натуральна. Півкомбез на гудзичках, можна підвертати знизу штанішки і рукава на курточці.