по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
вот созрел вопрос,выборы состоятся или нет? если да,пойдёте голосовать?
Підемо, як голосувати будемо, не знаю, але ходимо завжди, щоб хоча б поставити хрестик-проти всіх. Інакше мій бюлетень використають без мене і проголосують як треба
. І Вам рекомендую піти
Ответ дляLinusy
та,не не сегодняшняя,ещё с прошлого века
а у тебя лишней маленькой сумочки нет случайно? ненужной
я не помню... одну точно отдала. кинь тапком завтра в мну
можно я тут оставлю ссылки?
можно, спасибо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8574012.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8507058.html
блин все голубые..........
споки
можно, спасибо
блин все голубые..........
споки
Ответ длямышка3
можно я тут оставлю ссылки?
можно, спасибо
блин все голубые..........
споки
можно, спасибо
блин все голубые..........
споки
Ого, а ціни які
мій вроді по 400 б/у купляв - ну той, що пропив. А може не признавався про ціну
Ответ длямышка3
найди дешевле, муж хочет не китай, вот морочусь
смотри какие есть,не 30 грн. конечно...https://www.kidstaff.com.ua/tema-8792229.html
Ответ длямышка3
можно я тут оставлю ссылки?
можно, спасибо
блин все голубые..........
споки
можно, спасибо
блин все голубые..........
споки
в закладки добавь или в подписку,а то потом тут будишь долго вспоминать на какой странице
Катерина Валентинівна• 07 марта 2014
Ответ длясветуcька
Привет,девочки))) Как вы тут? Леночка,твою принцесску с днем рождения прошедшим,пусть растет самой счастливой
Катюшка,и твоего мужчинку с праздником.
Я всегда с вами,просто иногда не могу написать,что-то с ноутом или инетом
Катюшка,и твоего мужчинку с праздником.
спасибочки)
Катерина Валентинівна• 07 марта 2014
Ответ длямышка3
в мульте? тебе человеки нужны? такие как я Кати брала
Кать с ДР твоего масика
спасибо)
Ответ дляLinusy
голубенький понравился, первый, дороже чем я купила
Ответ дляLinusy
для масиков
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8791493.html
а мне Светулечка такую прислала по пользоваться
Ответ дляСтойкая
Блін, сижу розстроєна - сеструха з Ялти дзвонить, що їх в Росію віддають, людей в пансіонаті немає, сезон зірваний, бабок відповідно тоже немає і не передбачується. Ну як так можна - хочуть туди, хочуть сюди людей кидати.
і як я тепер до них їздити буду
пусть она к вам переезжает,там уже не жизнь будет