по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Angel_On_Fire• 06 марта 2014
Ответ длямышка3
ну классно, и всретиться не захотела?
ну да, расчет в автосалонах в нац. валюте
Ответ длясветуcька
Привет,девочки))) Как вы тут? Леночка,твою принцесску с днем рождения прошедшим,пусть растет самой счастливой
Катюшка,и твоего мужчинку с праздником.
Я всегда с вами,просто иногда не могу написать,что-то с ноутом или инетом
Катюшка,и твоего мужчинку с праздником.
спасибо) лечи, а с другого компьютера пробовала?
Ответ длясветуcька
Катюшка,и твоего мужчинку с праздником.
шо как собака. все понимаю а сказать не могу???
и никаго... у меня весенние обострение. хочууу сумкууууу...
Ответ для звездная галактика
а я ничего не хочу,нет настроения.Правда вчера на распродажу зашла,фирменные вещи -детские,я там курту войчик новую взяла за 370 гр в январе-тогда было -50%,а вчера было-90%так малому джинсы польские вышли за 24гр
Ответ дляmatexa
епсель и это нет настроения потому что ты на шару скупилась?
Ответ дляAPSI-DEIZI
какую??
сиреневую или розовую. тут присмотрела за 160. ссылку не могу кинуть
Ответ длясветуcька
Так заказ только от нее поступил)))+
токо на Анютку пашешь. когда заказы из глины будешь брать уже?
Ответ для звездная галактика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8797097.html не хо малому?
Ответ дляСтойкая
мне нуно на 26 см стелька