по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6901816.html
все быстро оценили сумочку
мне нравится,но не рискуй с нулевкой брать или разве наложкой
Ответ для звездная галактика
все быстро оценили сумочку
неа
Барамбулечка• 07 марта 2014
Ответ для звездная галактика
все быстро оценили сумочку
зачетная сумка!!вот такие сумки я ЛЮБЛЮ!!!
Катерина Валентинівна• 07 марта 2014
Ответ длясветуcька
Всем привет.
Катя,твоя собака готова,фотки позже.телефон сел
ого, как быстро) ))) спасибочки’ дорогая)
Ответ дляAPSI-DEIZI
у неё пропеллер))
вот я и говорю - пора глину уже продавать! я себе уже котиков присмотрела
я сегодня днем чуть сознание не потеряла с переляку.Подарили малой на день рождение рыбалку.Она разобрала удочку и достала шарик железный.Это я потом поняла откуда.Подходит ко мне и говорит,мама : нос ,кака.Я ничего не пойму,что нос.Заглядываю в нос....
,а там шарик.У меня аж головокружение началось.Я ору мужу,скорей вызывай скорую,ее наклоняю,думаю,чтоб главное не вдохнула и говорю,сморкай,сморкай(она знает как это),она пытается ,а нифига.Я потом как сообразила,не знаю ,начала по носу пальцем толкать шарить в низ....вышел.Я чуть не расплакалась,так меня трухануло
Ответ для-ЯНА -
НАМ ТОЖЕ ТАКУ РИБАЛКУ ПОДАРУВАЛИ, Я ЗРАЗУ КОНФІСКУВАЛА І СХОВАЛА РОКІВ НА 2 . Ой, я випадково великими написала, молодець, що не розгубилася
Ответ для-ЯНА -
у меня папик так фасольку засунул. и молчал пока она расти не начала! там тепло. влажно...
Ответ для-ЯНА -
ого,ужас
Ответ дляAPSI-DEIZI
расти?? как это?
ну я ж говорю - влажно и тепло в носике...
хотишь проверить???
Ответ длямышка3
спасибо Юль
я ту свою куму вспомнила, у нее дочка заговорила перед школой, а то все на тарабарском говорила, буквально за год полтора, выговорилась. ходили к логопеду и немного дома тренировались
Мы уже ходим к логопеду. Дома пока не получается заниматься, она за мной не хочет повторять, только иногда.
Ответ для-ЯНА -
ой-ей.представляю твое состояние.Аж сама за своего ’батарейкина’ вспомнила
Ответ для-ЯНА -
Ответ длясветуcька
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8300017.html порадьте по курточці, плиз