по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8300017.html порадьте по курточці, плиз
как по мне,то можно лучше найти за такие деньги.Или ты на фирму клюнула?
Барамбулечка• 07 марта 2014
Ответ дляСтойкая
фотки ужасные--ничего не понять..я такие объявления пропускаю мимо..
Ответ длясветуcька
Мені на горку треба кататися щоб була, під півкомбез Рейма. Бачила в нас на дівчинці похожий - що вона в ньому витворяла
, і не промок. Рейму курточку дорого купити, вот я подумала ленне взяти
Барамбулечка• 07 марта 2014
Ответ дляСтойкая
Леночка, а які фірми ще можна дивитися, щоб не промокали і теплі були типу Рейми?
да фирм много,главное,чтоб ткань была водонепроницаемая..ва это надо при покупке спрашивать..мы обычно в магазине каплю воды на такую ткань капали--на такой ткани она скатывается вниз,не впитываясь..
Ответ дляБарамбулечка
Найди мені щось на 92+6, що на твою думку має бути таке, а я потім попитаю у продавців
Барамбулечка• 07 марта 2014
Ответ дляСтойкая
деми?
Барамбулечка• 07 марта 2014
Ответ дляСтойкая
Зима, я вже в поиск кинула, але поки що мовчать
ок..я малому своему тоже ищу
Angel_On_Fire• 07 марта 2014
привет, девочки. я довольная, как слон, муж едет к нам. его начальство решило пока отложить командировку в Симферополь, а я так переживала
Барамбулечка• 08 марта 2014
Примите мои поздравления
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!
Ответ дляСтойкая
я тож глянула ) вроде такая симпатишная.Только фото чет все кусками
Ответ дляСтойкая
видно з головою дружить начальство.
я тоже думала щас относим малой комбез и буду продавать,шоб на след зиму купить.Потом вспоминаю,что мне тетка отдавала немного вещей малой,только на вырост.Полезла,достала пакет,а там комбез зимний.А я и забыла. Хорошо,что полезла ,а то я б стукнулась,если б купила ,а потом комбез нашла
Ответ для-ЯНА -
сестра!!! я в шкаф вообще заглядывать боюсь...
Ответ для-ЯНА -
девочки посоветуйте за сколько ставить.Я думала за 270 грн.Как думаете ?
Внутри еще меховая жилетка.На капюшоне мех отстегивается.
Прикольно, нам такий сестра віддала на 98 росту, але я думаю, що не доростемо - тепер ще носимо Юліну Рейму 74, а 86 комбез ще тоже завеликий.
Ответ дляСтойкая
какая то она хорошо поношена((