по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
покажу доце,если понравится,а пока в подписку кинула
Катерина Валентинівна• 12 марта 2014
Ответ длясветуcька
посылка уехала,завтра встречай))
спасибо) кинь номерок)))
Angel_On_Fire• 12 марта 2014
всем приветик. мы сегодня первый раз пошли в сад после месяца прогулов)) я уже забыла что это такое, когда меня не дергают за рукав и есть время спокойно попить кофе
Барамбулечка• 12 марта 2014
Ответ дляAngel_On_Fire
Приветик))Поздравляю))Когда спокойно и игрухи по местам лежат--ХОРОШО))
Angel_On_Fire• 12 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Привет. Кайфуешь значит? Я тоже давно не водила малую, болеем все.
да, кайфую)) мы тьху-тьху болели несколько дней, просто к моим родителям ездили, вот и пропустили садик)
Angel_On_Fire• 12 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
та где там, дома бардак, еще толком не было времени поубирать. приехали в понедельник вечером, вчера в поликлинику за справкой ходили, вещи уже разобрала, но чемоданы еще в комнате стоят, лень прятать) и ваще без малой так влом что-то делать
Angel_On_Fire• 12 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Без намеков, правда очень интересно, уже пару дней хотела спросить об этом. А, то о нем вроде темы не подымают.
а что за вопрос был? 2 дня меня не было, а столько пропустила