по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 12 марта 2014
Ответ дляLinusy
кто кого козявкой обзывает? и вобще вы тута или тама?
мы ВЕЗДЕ))
Барамбулечка• 12 марта 2014
Ответ дляLinusy
кругом успеваете,а я колготки шукала где подешевле купить,бо у моей доци они практически одноразовые,заказала аж 12 шт...
у нас по 10 гривен есть в магазине..
Ответ дляAngel_On_Fire
5 минут назад, стою я на кухне ужин готовлю, и тут мысль: ’блин, мне ж малую с садика забирать пора’
весь эпик фейл в том, что ребенок в саду до 12, я ее забрала, даже на площадке погулять успели. ребенок мирно спит в своей кроватке, а маму накрыло
крыша едет медленно, но уверенно))
не,не так...крыша едит неспеша,тихо шифером шурша,а дольше забыла
Ответ длясветуcька
чтоб ты,да голодная лягла
ну не знаюююю
Ответ длясветуcька
девочки,как вам? Отдают за 100. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8705964.html#bott...
ой,у меня были похожие борцовки,только красно-черный,с красной подошвой они такие удобные...
Ответ дляБарамбулечка
а чё у тебя на ужин?
колбаска и сырок. и кохфе
Катерина Валентинівна• 12 марта 2014
Ответ длясветуcька
тю,так по сравнению с тобой,я-ископаемое
точно! так и есть!
Ответ длясветуcька
девочки,от чего может тянуть живот,как на месячные? они прошли неделю назад
может воспаление? но шпу может выпей?
в темке прочитала)))
Парень с девушкой занимаются любовью.
Неожиданно входят его родители. Мысли
четверых: Парень: ’Все, застукали, говорил
ей - давай в следующий раз! ’ Девушка: ’М-
да, ну, теперь-то он точно на мне женится’.
Отец: ’Что ж, подрастает парень, надо
купить ему мотоцикл’. Мать: ’Боже мой, как
она лежит - мальчику ведь неудобно! ’
Парень с девушкой занимаются любовью.
Неожиданно входят его родители. Мысли
Отец: ’Что ж, подрастает парень, надо
она лежит - мальчику ведь неудобно! ’
Ответ длясветуcька
то есть,ты за?
да мне очень нра,очень,а главное.что они очень удобные,я ходила как босиком в них...так интересный факт,носила их очень долго кожа ведь,но потом уже не было под что одеть,я их сложила аккуратненько в коробочку,жалко было отдавать,когда у доци выросла нога до нужного размера,она их укокошила за сезон одни шнурки остались красные на память...