по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ длясветуcька
старушка моя))
а вот это я записала на диктофон.................
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ длясветуcька
так я шепотом.Проверь,оно не записалось)))
ха..я уже всё проверила--ВСЁ записалось,всё-всё...
Катерина Валентинівна• 13 марта 2014
Ответ дляСтойкая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7277880.html і https://www.kidstaff.com.ua/tema-7457279.html яку вибрати? Хочу обидві, а потягну одну
. ХЕЛП!!!
мені друга сподобалась) рейма
Катерина Валентинівна• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
чего-чегооооооооооооооооо???
ну а к чему такие фразочки. .. что бы убалтывать в противоположном? она и так знает что мега супер ’баба зверь’
наверное я сейчас нк в том настроении. ...
Светуль, сори если обидела. ...
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
Светуль, сори если обидела. ...
ого...
случилось чего?
Катерина Валентинівна• 13 марта 2014
вот час ночи. .. а так планировала лечь спать пораньше, даже ноут не включила. ...
устала я, бабоньки, и физично и морально. ..как выжатый лимон. ..
и даже не знаю от чего. ...
ложилась с мыслей что бы не начался никакой фильм интересный. ..и как на зло. ...
вот лежу, смотрю. !...а завтра рано вставать. ...
и даже не знаю от чего. ...
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
и даже не знаю от чего. ...
тююю..выключи телик,и на бочек...А вообще,что-то мне не нравится твоё настроение(((давай,Катюш,ложись спать,утро вечера мудренее..Цём тебя!!
Катерина Валентинівна• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
досмотрю уже)
Барамбулечка• 13 марта 2014
Ответ дляКатерина Валентинівна
досмотрю уже)
а что за фильм??гляжу,какое настроение,такой и фильм((
Катерина Валентинівна• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
’янгол для сестри’
Катерина Валентинівна• 13 марта 2014
мда, красотка. ...
пошла пописять, чуть не упала как увидела тебя)
глаза красные, распухшие, лицо всё в пятнах, майка вся в соплях)
а сейчас ещё кимарну до 6:30 и всё можно сразу на ’мис вселенную’ :)
Катерина Валентинівна• 13 марта 2014
девочки, так жутко стало. .. сижу в телефоне-вам пишу и тут слышу что то летит, открываю занавеску- а там какие то два странных самолета: (
Ответ для звездная галактика
слушайте этот день закончится когда нибудь? как белка в колесе. едет к нам комиссия. все нужно подготовить. потом в раб. время сгоняла по личному вопросу. в это время мимо меня промчался мой муж и даже не обернулся пока я под горку пилила. ну ему конечно досталось в тел. режиме но мне от этого не легче. потом приехал зав - кофе попили и он мне напоследок - вот у Жени не одна смена без приключений (есть у нас одна везучая). не успел уехать - ДТП под окном. потом пришел какой то пьяный и пристал ко мне с каким то бог его знает я такого и не слышала. короче сижу и думаю - потушить свет и прикинутся мертвой до утра. как думаете прокатит? а еще холодильник по аптеке тягала. вот...
зато не скучно))
Ответ дляСтойкая
. ХЕЛП!!!
вторая получше