по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляLinusy
всё точно пошла,а то гостей наприглошали 22 души,шадо ж наготовить,а я в тырнете сижу,болдю
ну и делааа у вас там..полный беспредел((а вы в город не думали переехать?
Ответ длясветуcька
А ты ей напиши,а там уже по обстоятельствам смотри.Но я бы просто так не оставила.Это хорошо,что они тебе подошли,а если бы нет??
ты права, так просто оставлять не стоит, пусть знает что продавать нужно по правилам, иначе в следующий раз она снова будет мерить подошву а писать что это замер стельки
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляLinusy
приветик,за красовки я не в теме,так что не подскажу как оценить...подскажи салатик вкусный,простой...
Линуська,с днём рождения поздравляю твоего защитника!!))Пусть и дальше у него хватает сил,терпения,оптимизма,рассудительности,здоровья ,чтоб защищать своих девочек)))
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ длямышка3
слушай,а ты ей в личку напиши--что так мол и так--не подошли--Вы неправильно померяли,хочу возврат..Вот что она ответит?Исходя из её ответа и оставляй отзыв..Если пойдёт навстречу,то скажи,что подруге подошли,и она их забрала..
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
привет всем
что нового?
привет))да сама вот читаю новости от девочек))
Ответ дляБарамбулечка
дельный совет, спасибо
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ длямышка3
дельный совет, спасибо
да у меня просто недавно тоже ситуэйшен был..покупала бижутерию б.у,и одни серёжки поломались,когда я их примерять начала..Мне молниеносно вернули деньги,даже не требуя фото и возврата..поэтому я ,конечно,оставила положительный отзыв,остальное мне понравилось всё.)
Ответ длямышка3
мужа с днем рождения
в вашей школе сталинский режим, жесть. директриса странная женщина, то говорит вы не выполняете род. обязанности то, она у вас перелюбленая
чи не событие, род. собрание
совсем подурели.
мы свои красовки оставляем, муж сказал-отличные
только как бы оценить сделку
чи не событие, род. собрание
совсем подурели. мы свои красовки оставляем, муж сказал-отличные
только как бы оценить сделку
напиши,что продавец лоханулась с размером
Ответ дляLinusy
подскажу я тебе,пальчики оближешь,очень свежий и не тяжёлый
слоями
1-ветчина кубиками
2-лук маринованный
3-сыр на тёрку
4-яйца на тёрку
5-морковь по-корейски
нямочка,честно
слоями
1-ветчина кубиками
2-лук маринованный
3-сыр на тёрку
4-яйца на тёрку
5-морковь по-корейски
нямочка,честно
Ответ дляAPSI-DEIZI
слоями
1-ветчина кубиками
2-лук маринованный
3-сыр на тёрку
4-яйца на тёрку
5-морковь по-корейски
нямочка,честно
слоями
1-ветчина кубиками
2-лук маринованный
3-сыр на тёрку
4-яйца на тёрку
5-морковь по-корейски
нямочка,честно
я такой делала когда-то
а я сегодня делаю такой салат
картофель
маринованный лук
курица отварная
кукуруза
свекла отварная
все по слоям и майонезом перемазываю
вкусно
а я сегодня делаю такой салат
картофель
маринованный лук
курица отварная
кукуруза
свекла отварная
все по слоям и майонезом перемазываю
вкусно
ещё нашла))
Салат ’Лебединый пух’
Ингредиенты:
2 сваренных в кожуре и очищенных картофеля
1 шт. лук
200г вареной куриной грудки
3 вареных яйца
150г твердого сыра
половину небольшой головки пекинской капусты
200г майонеза
соль, перец
Приготовление:
Лук режем кольцами, грудку — мелкими кусочками. Белки отделяем от желтков. Капусту тонко режем.
На дно салатницы нанесем немного майонеза и потрем на крупной терке картофель. Сверху равномерно распределим лук. Посолим и поперчим. Смажем майонезом.
Теперь выкладываем курицу, потом тертые белки и тертый на крупную терку сыр. Опять смазываем майонезом. Трем на мелкой терке желтки и украшаем сверху пекинской капустой. Все – салат готов. Дадим ему час постоять.
Салат ’Лебединый пух’
Ингредиенты:
1 шт. лук
200г вареной куриной грудки
3 вареных яйца
150г твердого сыра
200г майонеза
соль, перец
Приготовление:
Барамбулечка• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
рецепты Цезаря разные,их очень много
мне именно этот очень нравится
у меня муж готовит Цезарь на все праздники,только он по другому рецепту--без помидор,и салат совершенно не так оформляет..он кладёт листья салата,порванные руками,вниз,на блюдо,а сверху уж выкладывает сам салат.
о, спасибо девочки
и я Ваши салатики записала.А то есть любимые ,но уже чего-то хочется новенького. Напишу свои полюбившиеся : филе куриного отварного ,яйца и банка ананасов.Режем все немного крупно и мешаем с майонезом.Мммм ,очень нра.
И еще такой Банка ананасов ,сыр на терке ,немного чесночка ,все майонезом. Все конечно по вкусу класть в каких количествах.
и я Ваши салатики записала.А то есть любимые ,но уже чего-то хочется новенького. Напишу свои полюбившиеся : филе куриного отварного ,яйца и банка ананасов.Режем все немного крупно и мешаем с майонезом.Мммм ,очень нра. И еще такой Банка ананасов ,сыр на терке ,немного чесночка ,все майонезом. Все конечно по вкусу класть в каких количествах.
Ответ дляБарамбулечка
я честно Цезарь еще ни разочку не делала ) Надо бы ))