по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Тю, а чого так довго чекала? Так вона не бачила, що ти заплатила чи що?
она написала что приболела и на сайт не заходила. я все понимаю но есть же какие-то рамки
Ответ дляAPSI-DEIZI
точно пронесло
Анют а шо ты там такого написала что уже удалили? враг не дремлет!
Ответ дляAPSI-DEIZI
о,капец,нас таки читают)) по моему матюк,только не совсем))
мы таки пользуемся популярностью. во людям делать нечего
Ответ дляmatexa
а я сегодня духи забрала
дразнишься???
Ответ для-ЯНА -
приветики ,шо то такое Светик приготовила )) еще и с молоком )) .Я щас блинов нажарила
гуманитарную помощь моему мужу голодному собирает. присоединяйся
Ответ дляAPSI-DEIZI
где брала???
Ответ дляmatexa
Авон не люблю((
Катерина Валентинівна• 22 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
пальцев не чувствую)) не швея я
Катюша,а ты случайно сосками и бутылочками не занимаешься?
нада попитать...в мене колись в мами знайома на Авенті робила, то тягала нам звідти трохи по скидках))))
Ответ дляAPSI-DEIZI
не лень,сидеть перечитывать втихаря))
вот мне интересно оно им надо? я как-то зашла на ту болталку. ну чужие люди. я их не знаю. их продбемы от меня далеки как и я от них. мы тут уже друг лруга знаем. общаемся себе по-тихоньку. чего не спится??? никого ведь не трогаем и не обзываем