по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 22 ноября 2013
Ответ длямышка3
всем клушам привет
про кросовки. если кому интересно
звонит продавец и говорит что у нее это первая сделка и она лоханулась с замером
не верю-глянте сколько у нее продаж
предложила 100 грн вернуть мне
и на том расстаться
про кросовки. если кому интересно
не верю-глянте сколько у нее продаж
предложила 100 грн вернуть мне
и на том расстаться
ураааа)))))забирай 100 гривен)))вот вишь,не зря мы советовали обсудить с ней сложившуюся ситуацию))
Ответ длямышка3
всем клушам привет
про кросовки. если кому интересно
не верю-глянте сколько у нее продаж
предложила 100 грн вернуть мне
и на том расстаться
про кросовки. если кому интересно
не верю-глянте сколько у нее продаж
предложила 100 грн вернуть мне
и на том расстаться
тоесть,кроссы тебе остались на сотку дешевле?
Барамбулечка• 22 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Где всеее? меня бросили.мои клушунечки((((((((((((((
я туточки..меня просят покинуть комп((((хны-хны((
Барамбулечка• 22 ноября 2013
Ответ длясветуcька
я вот прочитала те темы,про Аню и ту девочку..Я вообще в шоке..И знаешь,мне понравилось,как кто-то там написал--на Советчице сидят ОДНИ и ТЕ ЖЕ девочки,а грязи -то дофига,особенно под анонимом..О чем это говорит?О том,что под своими никами все белые и пушистые,а под анонимами--змеи желчные..(((КАк хорошо,что Галя отключила у нас анонимов--нас только читают,но не гадят в НАШЕЙ ТЕМЕ!!)
Ответ дляБарамбулечка
ты там выбирай,будет и подарок тебе-если я ее конечно высвещу
Барамбулечка• 22 ноября 2013
Ответ дляmatexa
мне узнать про то,встречается ли она в городе?ты в каком районе живёшь?
Ответ длясветуcька
дошла,только грузится ужас,как дого*((( А если ее скачать,водных знаков не будет?
Ты имеешь в виду авторскую подпись? Нужно посмотреть, но у этой Мираны всегда он где то стоит, обычно маленький, и я его заплаткой удаляю, если что подскажу как. А грузится долго, потому как файл большой.
Ответ дляkalfohka
у меня на полстранички размытая штуковина с надписями((