по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
девочки это ужас!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-260391
нифига ж себе,люди деградируют(((Печально
Ответ дляСтойкая
Це що за неземна красуня на 1 фото ? Невже твоя свекруха
я могу говорить о ней часами. взахлеб!. лучше не начинать...
Ответ дляmatexa
говорила по тел. да конечно,утюг отошлем-дело было 20 числа,и тишина
не расстраивайся. я духи 9-го оплатила а в ответ тишина...
Ответ длясветуcька
А кто мне опять позвонит???
токо в воскресенье. у мну ж дома нет скайпа!
Ответ дляСтойкая
Замітила
і мущина в зелену крапочку
- по всьому видно, що з голоду пухне
і мущина в зелену крапочку
- по всьому видно, що з голоду пухне
ой! подайте бедному мужу кто чем может. от Светуськи пончики. кто чем поможет пухнущему и уже входящему в дверь боком мужу???
Ответ длясветуcька
Девввооочкииии,у меня радость.Написала я продавцу шапки,есть ли реальные ее фотки,она не тветила и объявку отключила,вот я и подумала,что она ее продала.Но спросила,на всякий случай.А она мне ответила,что хотела сфоткать,но пока не может найти,и напишет,когда найдет
отлично))
Катерина Валентинівна• 22 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,малой резинку пришиваю к комбезу,что бы на обувь одеть,так вместе со своими пальцами))
ааааа)))) тепер зрозуміло)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
до сих пор????
ну мать если б я их получила ты б первая узнала. но к сожалению...
Катерина Валентинівна• 22 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
девочки это ужас!
фух, оце мене пронесло))) я цій дівчині відправляла автокресло)...Слава Богу не вернула)
Ответ дляAPSI-DEIZI
бля,ну вообще.
А ты звонила?? давай я буду звонить
набралась наглости и позвонила. она сказала что проверит. только что??? и в личку уже написала
Ответ дляAPSI-DEIZI
умничка,давно надо было звонить
ох и тормоз она,мне до сих пор отвечает
не говори... думала и малому у нее какую-то пшикалку заказать. но похоже что на этом остановимся...