по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 23 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
кукусики))) у меня несколько шариков есть 3 или 4 штучки
Привіт))) все яя свинка не можу тобі відповісти (((((... з телефону прочитала повідомлення, а відписати забуваю( пробач
Катерина Валентинівна• 23 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
ой да ладно) как делишки?
нормально))) ось нарешті втрусила-то заснув...не дає мені і народ застати))) поки повкладаю , то тут вже всі спуть))
Ответ длясветуcька
Юль,я тормоз в этом деле,не знаю,что там и как делать
Усе очень просто. Вот тебе скрин, стрелкой указала, у тебя стоит глазик на этом слое, просто жмешь по глазику и слой прячется, или вообще его удаляешь. Роботу со слоями нужно в первую очередь освоить. Если надумаешь делать, напишешь, дам инструкции подробней.
Ответ дляkalfohka
в общем,я дуся,у меня при открытии файла такого нет,а при сохранении он не открывается. Не парься со мной-я чайник во всем этом
Ответ длясветуcька
Все у тебя есть, просто наверное свернута панель с инструментами, ее просто открыть нужно. Но, ты и так занята поделками, лучше тебе не париться, нужно будет я тебе сделаю, когда надумаешь печатать. Как говориться каждому свое.
Катерина Валентинівна• 23 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
На этой прекрасной ноте, я прощаюсь, пошла спать
, блин чего нет у нас храпящего смайлика?
солоденьких снів))))
Ответ дляAPSI-DEIZI
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-261269 почитайте,чуть не уписялась))
привет! мы опять проснулись с соплями и кашлюками. как оно мну все надоело!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
таки да
Ответ дляAPSI-DEIZI
МАМАААА!!!!
Ответ дляmatexa
И мы такие
мы из этих кашлюков уже больше месяца не вылазим... опять напичкала все шо под руку попалось