по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
я малую пару раз проинголировала Боржоми и кашель прошел
нема у нас ингалятора и не думаю шо он над ним сидеть будет. дала ацетал джерело гропринозин.
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо там с духами??? проверила она?
ТИ_ШИ_НА, ее на сайте со вчера не было..
Ответ дляmatexa
а ты не звонила
набралось наглости и позвонила. она сказала то посмотрит. это вчера было. пока тишина...
Барамбулечка• 23 ноября 2013
Ответ дляmatexa
а бо мне еще не отослала,очень надо до 1 числа
привет!!та девочка ответила.что можно будет забрать из рук в руки,вот только у Вас город,наверное,большой?Я спросила у неё,где она сможет встретится.
Барамбулечка• 23 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
от Натакомин))
оо..тебе уже отправила?))классно..а я жду ещё.я дозаказ делала..сразу всё не выбрала,глаза разбежались..
Барамбулечка• 23 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
блиин блинский,вот это попадалово....
ну она даёт(((
Барамбулечка• 23 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
фото видела,жесть
офигеть...посмотрела..реально,только лошадей дрюкать..