звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1672
  • 1673
  • 1674
  • 1675
  • 1676
  • 4804
автор звездная галактика • 06 мая 2014
50191
Ответ дляFelicity2013
Так там насколько я понимаю 500 надо вообще с сайта собрать, не знаю реально ли скооперироваться( Хочу из лент украшалок всяких, да и Аня с Яной обручи от меня ждут, а ленты у меня нет, чтоб сделать)
я давно предлагала. там еще рюкзаки девочки смотрели. но от 500 это самовывоз из Киева. пересылка от 1000 вроде
Felicity_• 06 мая 2014
50192
Ответ для звездная галактика
Да, самовывоз( Досмотрела. Но там еще и 10 % к заказу( http://korobki.uaprom.net/
мама Людмила• 06 мая 2014
50193
Ответ дляFelicity2013
Спасибо, но тут лента шириной 5 см. - 1,60 метр, а там, где смотрю я - 0,78))
потому и дешево, что большая минималка.
мама Людмила• 06 мая 2014
50194
Ответ для звездная галактика
Галя, я там тебе в личку поплакалась, загляни пожалуйста
Апсик• 06 мая 2014
50195
Ответ дляsonita
Случайно увидела.
как не приятно((( я бы написала ей
Апсик• 06 мая 2014
50196
Фелисити, тебе та ткань нуно???))))
sonita• 06 мая 2014
50197
Ответ дляFelicity2013
а я на ленточки медитирую, но на 500 собрать http://korobki.uaprom.net/g1891996-lenty-kruzheva
Юль, а у вас такие ленточки не продаются ? Хочешь я у себя в магазин гляну ? По прошу разрешения сфотать, чтоб тебе показать что есть.
Linusy• 06 мая 2014
50198
Ответ длясветуcька
Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица — мисс вселенная,

То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь я матерно,
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи.

Дверью хлопну — расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой.

То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина:
Просто Я — стопроцентная Женщина!
тебя ночью на стихи пробило?
Linusy• 06 мая 2014
50199
приветики всем,опять пришла и опять никогошеньки
Linusy• 06 мая 2014
50200
Ответ дляnatacomin
Девочки всем приветик!
Я за вами очень соскучилась.
Маленький отчет моего отсутствия. У нас 2 недели сопли, кашель, температура у меня и у малого. В итуге у нас вылезло еще 3 зуба.
приветик,Натусик,ты не поверишь,но я тебя вспоминала вчера Вовке-зубастику, приветик
Linusy• 06 мая 2014
50201
Ответ дляsonita
А я только что увидела в ПРОДАВАЛКЕ вещицу детскую, которую я подарила здесь в дарилке !
Очень и очень неприятно
неприятно конешно,уже не раз девочки о таком писали...
Linusy• 06 мая 2014
50202
Ответ длямышка3
МНЕ всю редиску
малый помошник?
Linusy• 06 мая 2014
50203
Ответ дляAPSI-DEIZI
вах,как красавица)))
мне уже шо можно обижаться,да? почему как? но всё таки надеюсь что ты имела ввиду какая
мама Людмила• 06 мая 2014
50204
Ответ дляLinusy
Привет! Я есть, кушунькаю
Linusy• 06 мая 2014
50205
Ответ длямышка3
как челюсть?
к посту 50153
красотень,а у меня ни одной фотки нема с лентами,хотя тоже плела скоро потеряю квалификацию,немае кому заплетать подарите мне голову-манекен
Linusy• 06 мая 2014
50206
Ответ длямама Людмила
Привет! Я есть, кушунькаю
смачного!
мама Людмила• 06 мая 2014
50207
Ответ дляLinusy
смачного!
спасибочки как делишки?
-ЯНА -• 06 мая 2014
50208
Ответ дляFelicity2013
Лен, с прическами ходила я такими и не только в детстве) Считаю, что это очень красиво)
Юляшкин, Людочка спасибо)
Яна, почему на ’Вы’ или ты имела ввиду всех нас) Ну только так и увидеться можем)
Про подарки в дарилке - хотелось бы знать героев в лицо. Хочется подарки дарить, чтоб они радость приносили, а не продавались
ага,я имела ввиду всех ))
-ЯНА -• 06 мая 2014
50209
Ответ длямышка3
она тебе еще нужна, так что крепись
напиши как ты отвечаешь нескольким людям в одном сообщении,я забыла )) пробую,нифига
светуcька• 06 мая 2014
50210
Привет,мои козявочки))
-ЯНА -• 06 мая 2014
50211
я только недавно с рынка. шо творится,людей просто ...как будто у всех выходной.В сильпо не протолкнуться,я еще с коляской поперлась.Та стремно,думаю хоть еды накупить. Была в 10 утра в сильпо,муки нет вообще,масло подсолнечное дешевое пару бутылок на полке,мясо только и успевают докладывать,гребу-гребут.Хотела мужа с карты снять ,очериди на пумбе километровые (( По тихоньку начинается паника.

мамаЛюдмила,Вы с Донецка?что там у Вас говорят,как дела? Я что-то сама начинаю бояться ....
мама Людмила• 06 мая 2014
50212
Ответ длясветуcька
Привет,мои козявочки))
привет, казявулька
-ЯНА -• 06 мая 2014
50213
мне еще тут кума рассказала за беременную в одессе ,я прям плакаю
мама Людмила• 06 мая 2014
50214
Ответ для-ЯНА -

Яна, я из Днепропетровска, это я писала, что у нас зарплата в ПУМБе. Держитесь там, закупайтесь. А как вообще обстановка у вас, кроме магазинов?
Felicity_• 06 мая 2014
50215
Ответ дляAPSI-DEIZI
Фелисити, тебе та ткань нуно???))))
зай, похоже на ткань для уплотнения пиджаков там всяких) я не думаю, что мне может пригодиться, давно уже не шила ничего( спасибо за предложение
Linusy• 06 мая 2014
50216
Ответ длямама Людмила
спасибочки как делишки?
выгреваю на своей груди гусёнка,слабенький он какой то попался
мама Людмила• 06 мая 2014
50217
У меня родители живут на границе Донецкой и Днепропетровской областей. У них пока все спокойно, знаю, что в соседнем поселке солдаты уже недели 3 живут в местном доме культуры, а фермеры установили очередь и по очереди снабжают их продуктами.
Linusy• 06 мая 2014
50218
Ответ для-ЯНА -
приветик,у меня тоже не получается .Януся мне сегодня принесли посылочку,спасибо,такие юбочки клёвые
мама Людмила• 06 мая 2014
50219
Ответ дляLinusy
мамашка! у моих в деревне тоже скоро будут хлопотные они, но потом вкусненькие
Linusy• 06 мая 2014
50220
Ответ длясветуcька
Привет,мои козявочки))
привета,а ты всё шьёшь?