по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мама Людмила• 06 мая 2014
Ответ дляLinusy
приветик,у меня тоже не получается
.Януся мне сегодня принесли посылочку,спасибо,такие юбочки клёвые
клавиатурой - копировать вставить и готово
Ответ для-ЯНА -
я только недавно с рынка.
шо творится,людей просто ...как будто у всех выходной.В сильпо не протолкнуться,я еще с коляской поперлась.Та стремно,думаю хоть еды накупить. Была в 10 утра в сильпо,муки нет вообще,масло подсолнечное дешевое пару бутылок на полке,мясо только и успевают докладывать,гребу-гребут.Хотела мужа с карты снять ,очериди на пумбе километровые (( По тихоньку начинается паника.
мамаЛюдмила,Вы с Донецка?что там у Вас говорят,как дела? Я что-то сама начинаю бояться ....
шо творится,людей просто ...как будто у всех выходной.В сильпо не протолкнуться,я еще с коляской поперлась.Та стремно,думаю хоть еды накупить. Была в 10 утра в сильпо,муки нет вообще,масло подсолнечное дешевое пару бутылок на полке,мясо только и успевают докладывать,гребу-гребут.Хотела мужа с карты снять ,очериди на пумбе километровые (( По тихоньку начинается паника. мамаЛюдмила,Вы с Донецка?что там у Вас говорят,как дела? Я что-то сама начинаю бояться ....
спокойствие только спокойствие,на всю жизнь всё равно не накупишься,но я наверное так же себя вела...
мама Людмила• 06 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
да, на месте, видно, поискать надо
Я у нас в магазине Тканей покупала - узенькие 1-2грн, а 22 или 25мм - по 3-4грн
Ответ длямама Людмила
Яна, я из Днепропетровска, это я писала, что у нас зарплата в ПУМБе. Держитесь там, закупайтесь. А как вообще обстановка у вас, кроме магазинов?
ааа,пока тихо,вроде митингов никаких тоже пока, нет.Но я волнуюсь.Кума уехала с малым в деревню,переждать.Муж говорит меньше гулять на улице с малой.Я так смотрю вроде тихо,но уже знаем как все резко начинается (
мама Людмила• 06 мая 2014
Ответ дляLinusy
Лина, когда майдан был, и в банкоматах было пусто, мы тоже с мужем закупали много! Теперь до сих пор макаронные изделия и крупы не покупаем!
Ответ дляLinusy
Линусь,у меня просто карта привата. А банки и банкоматы не работают. Другие банки не дают снять,хотя говорили,что можно будет. Поэтому я скупляюсь.Чтоб не прогорело.Мало ли... Вчера кума вечером звонила,поехали в обжору,подошли к кассе,а карту сказали с привата не принимать.Вот так.Атб и сильпо пока принимает.
Ответ для-ЯНА -
не впадай в панику, но слишком людных мест, конечно, нужно избегать
мама Людмила• 06 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Да, у нас и магазины тканей есть и спец магазины фурнитуры для изготовления чего угодно) это ж надо, чтоб по пути попался)
у нас выбор очень маленький ((( я пока на больничном в марте была с малой дома навытворяла немножко резинок, покажу вам попозже, на работе не смогу фотки вставить
Ответ длямама Людмила
мамашка!
у моих в деревне тоже скоро будут
хлопотные они, но потом вкусненькие
у моих в деревне тоже скоро будут
хлопотные они, но потом вкусненькие
мы сколько брали,то никаких забот,потому что брали уже недельных всегда 100% выживаемость,а тут соблазнились на домашних великанов,муж когда приехал забирать,один только часов 5 как вылупился,вот мне теперь и забота,а чем бы я ещё занималась...
мама Людмила• 06 мая 2014
Ответ дляLinusy
у моих мамы и папы инкубатор не большой, такие смешнючие вылупляются, а потом обсохнут и такие пушистики
Ответ дляLinusy
а шо там с беременной?
я не смотрела.Она мне так рассказала ( В Одессе. Просила о помощи ,ее крик был очень слышен,толпа людей ,ей орут-заткнись ,типа того.Потом тишина.Говорит показывают толпу ...,а потом ее.В кабинете на столе с оголенным животом.Месяц 8-9.Застрелили. Умерла.А повесили,что умерла от угарного.И вопросы на видео.
Ответ длямама Людмила
покажи, конечно) У нас с выбором полный порядок - были б деньги, купить можно что угодно) Вот такой один из магазинов рукоделия например есть, мы с малой когда заходим - она тоже сразу хочет все))
мама Людмила• 06 мая 2014
Ответ дляLinusy
я тормоз.не понимаю
начинай писать с цитатой Юле, копируй все это дело и потом начинай отвечать с цитатой мне, но перед моей цитатой вставь то, что скопировала в первом сообщении, а отправляй последнее.
Я так делаю, может есть другой способ
не знаю
Я так делаю, может есть другой способ
не знаю
Ответ длямама Людмила
а у меня муж в городе скупляется,то он вообще не паникёр,поэтому и ненакупляет много всего,но нам сколько макаронов не купи всё равно мало будет,мала их трескает 5 раз на день...
Ответ длямама Людмила
Я так делаю, может есть другой способ
не знаю
Я так делаю, может есть другой способ
не знаю
может я не то что-то копирую ? Что копировать то нужно.То ,что я хочу написать?
Ответ для-ЯНА -
писец конечно.но может после референдума наладится всё,будим надеяться...я вчера кстати даже счет не могла пополнить через приват24,аж после 0 часов получилось и то непонятным мне способом через какой то сервер
мама Людмила• 06 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
копировать первую цитату и ответ и вставлять перед второй цитатой , когда начала отвечать другому человеку,может с меня плохой учитель