по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
зато в обучалке не спят))
я в растерянности. шо брать? байкал или живчик? байкал я люблю. но после этой процедуры боюсь любовь пройдет. а живчик я и так не люблю. диллема
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ длясветуcька
зато в обучалке не спят))
а я пойду
Споки Светуська и Галюся и Леночек
больше никто вроде не выдержал так долго)))
Споки Светуська и Галюся и Леночек
Ответ дляLudmila19824
а я пойду
Споки Светуська и Галюся и Леночек
не. таки сестра. даже спать одновременно идем. Светка запиши
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ для звездная галактика
цёмики дорогая)))) Та Светка и так запомнит))) у неё память тренированная
Ответ для звездная галактика
Заходит мужик в кафе, берет пять бутылок водки и садится за столик... К нему подходит официантка:
- Вы так много пьете, наверное у вас какой-то праздник?
- Я сегодня впервые в жизни узнал что такое минет...
- О! Так это же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу?
- Да нет... Шампанским этот вкус не перебьешь...
отпад !
Ответ длясветуcька
Девоньки,а можно вопрос?
Только мне каацца,что наша Галюня схожа по стилю письма с Людаськой?
Кажется. Мне лично Галя идентична по общению с одной моей очень хорошей знакомой, она так оригинальна и непосредственна в своём общении, я обожаю ту свою знакомую, но к сожалению сейчас нету возможности общаться))
Её конёк в высказывании, да и Галюнин как я вижу ’ краткость -сестра таланта’
Ответ дляLudmila19824
тю ну а чё она. Сразу рекламой занялась. Не влезет не влезет.есть слово НАДО
таки не влезло. с газировкой фигня полная. на полу лужа. хорошо что пол не застеленный. мужу - никак. короче зря вчера до часу не спала...
Ответ дляmatexa
девочки моя машинка новая не стирает,стоит с водой в баке
подача воды есть?
Валя, если стирала а потом остановилась и дальше не стирает, то возможно забился сток воды.
Мы так по незнанию купили себе новую стиралку.
У нас хорошая была стиралка, но потом стали сбиваться программы, потом перестала сливать воду, а потом и вовсе остановилась во время стирки. Решили что электроники накрылась.... Бош, оригинал, про работала всего 5-6 лет и тут такое((
Расстроилась конечно, но поехали купили новую. А когда установили новую то офигели, потому что у неё была та же проблема что и предыдущей)) муж разобрал канализацию и оказалось что там была непроходимость, забитая канализация.
Вот так теперь мы куркули, у нас 2 машинки....
Ответ дляsonita
машинки коляски
раскулачивать пора Вас
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляsonita
так вот кто у нас покупает дорогие вещи а просит подарить барахло
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляmatexa
не сливает воду,гудет и пишет ошибка 7.Пробовала перезапустить-нифига.Открыла фильтр и оттуда не течет.Она на гарантии-а сейчас выходные-сервес не работает.Скорее что то попала-но мой муж сам туда не полезет
Валюшу, ну шо робыть(( Вытягай и достирывай рученятами(((. Если на гарантиито не в коем случаи
.
Я на работе сижу в одном кабинете с директором нашего сервис центра по быт технике и инструменту....сейчас такое время что делается всё что не принять на ремонт по гарантии. Так шо даже не пытайтесь. Потерпи уже 3 денёчка
. Я на работе сижу в одном кабинете с директором нашего сервис центра по быт технике и инструменту....сейчас такое время что делается всё что не принять на ремонт по гарантии. Так шо даже не пытайтесь. Потерпи уже 3 денёчка
Ludmila19824• 09 мая 2014
Галя..так нужно ж было не пол литра заливать
а чуточку совсем . И вапще кони люди не мешают. пузырьки отдельно, восьмёрки отдельно