по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLudmila19824
Галя..так нужно ж было не пол литра заливать
а чуточку совсем . И вапще кони люди не мешают. пузырьки отдельно, восьмёрки отдельно
так в чуточку пузырей нет! короче пошла я спать и думу думать....
Ответ дляkalfohka
Девочки, а, что вы делаете с одеждой в которой крестили своих детей, я все думаю, рука не подымается продать, а хранить думаю есть смысли?
а шо с ней делают? я и не помню в чем малого крестили
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ дляkalfohka
У меня лежит-шапочка и распашёнка
Читала, что когда сильно не дай Бог заблеет или ещё какая то сложнаю ситуация, то такие вщи помагают. Правда забыла совсем про это кода в интенсивной лежал
Спастбочто напомнили))) Сча найду де оно
Ludmila19824• 09 мая 2014
Ответ для звездная галактика
Давай давай
приятных снов
Ответ для звездная галактика
Отож, я старшую крестила в белом человечке, который дома был, потом просто подарила в подарках, а меньшей пошила на заказ платье, и так оно мне нравится, просто рука не подымается продавать, дорого как память что ли. А потом думаю, ну, что его хранить?
Ответ дляkalfohka
Окснчик, привет. Как робота, кукурузу посадили?
. А я в расстройстве, у меня на даче огурчики и кабачки померзли на этой недели, садила в открытый грунт, взошли все как один, а сегодня мама с мужем поехали на дачу, сказали, что померзли
Привіт, посіяли сівалкою кукурудзу, а кабачки з огірками пересій ще раз.Хотя, яка тут робота - читаю Людки мастер-клас
Всем привет и с праздником очень очень актуальным
про такой самокат что скажете ? https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-6407870.html#a...
Ответ длямышка3
Сильно громоздкий вроде как...
Цена какая ?
Ответ дляLudmila19824
Валюшу, ну шо робыть(( Вытягай и достирывай рученятами(((. Если на гарантиито не в коем случаи
.
Я на работе сижу в одном кабинете с директором нашего сервис центра по быт технике и инструменту....сейчас такое время что делается всё что не принять на ремонт по гарантии. Так шо даже не пытайтесь. Потерпи уже 3 денёчка
. Я на работе сижу в одном кабинете с директором нашего сервис центра по быт технике и инструменту....сейчас такое время что делается всё что не принять на ремонт по гарантии. Так шо даже не пытайтесь. Потерпи уже 3 денёчка
так вытащила,пол ванны воды-потоп был прям
Ответ длямышка3
какой то он никакой,не знаю ,мамам старших деток виднее,интересно ли взрослым такое
Ответ дляmatexa
пока нет.На осень должна родить,да я сомневаюсь что она вещи бу захочет,но свекровь все собирает
Свекровь еще наверное вещи своего сына хранит, а, че советское качество, носить не сносить.
Попробую наверное продать наше платюшко, ток как с ценной определится не знаю.
Ответ дляkalfohka
слушай крестят же голячком, затем крыжма, а уж потом платья-костюмы. Крыжму береги, остальное не вижу особого смысла
Ответ дляLudmila19824
.
куртка под руками 55 см