звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1842
  • 1843
  • 1844
  • 1845
  • 1846
  • 4804
Стойкая• 13 июля 2014
55291
Ответ дляsonita
Вот не знаю даже ..((
Не знаю..
Раз говорю не знаю, значит знаю, но сейчас не смогу сконцентрироваться чтоб подумать что я говорила бы..
Позже скажу что бы я сказала.

Если мы говорим слово ’ не знаю’ , то мы просто уходим от ответа. Хотя ответ у нас есть, надо просто сосредоточиться. Это так..для общего развития
Юля, ти гробиш свій талант психолога. Давай ка відкривай приватний кабінет на дому - і на роботу ходити не треба, і гроші заробляти будеш, а ми першими клієнтами станемо.

sonita• 13 июля 2014
55292
Ответ дляЗлата_Злата
научи стрелки рисовать
Я уже и забыла )))
Тени у меня чёрные как сажа были. И вот я карандашом сначала рисовала, а потом пальцем тени растушёвывала,
Розовый, белые..
мышка3• 13 июля 2014
55293
Ответ дляsonita
О Господя, ’сырным цветом’ - это с чёрным цветом )))
никто не любит но так красивше))я кажен день, якщо виходжу з дома кудись) вже звичка мабудь
Стойкая• 13 июля 2014
55294
Ответ длямышка3
Ох, я зовсім не гарна з дому виходжу - не крашуся, хіба що губи, і то взимку, щоб не тріскалися. І кремами не мажуся
мышка3• 13 июля 2014
55295
Ответ дляFelicity2013
Моей тоже все чаще приходится объяснять разницу между дружбой и манипулятивным использованием.
у меня сейчас такой карандаш, с одной стороны карандаш с другой губка-растушевка-удобнои более аккуратно получается, чем если просто карандашом мазюкать
мышка3• 13 июля 2014
55296
Ответ дляСтойкая
ну раз ты так выходишь значит чувствуешь себя комфортнопроблемы нет
кремами не мажешься-значит повезлоя не могу не помазать, ро.. тянет, очнь сухая кожа-мучусь уже давно, мазюкаю и зимой и летом увлажняющим
Злата_Злата• 13 июля 2014
55297
Ответ длямышка3
а что за карандаш такой?
matexa• 13 июля 2014
55298
Ходили на чаек к невестке нашей,вместе со свекровью и свекром,ЭТО тяжко пережить,как свекровь лижет жо...у невестке.В итоге мой муж не выдержал и мы засобирались домой.Хотя и так ехать не хотелось,но спорить не хотелось,типа я такая плохая,ехать к невестке не хочу,опу не лижу
matexa• 13 июля 2014
55299
Ответ дляFelicity2013
и мы пришли к такому,рока ничего еще не понимает

sonita• 13 июля 2014
55300
Ответ дляmatexa
Г
А за что это ей такая честь , что свёкр так старается ?
Felicity_• 13 июля 2014
55301
Ответ дляmatexa
Да не переймайся. Так же еще до свадьбы было. Нужно из-за этого расстраиваться, я тебя умоляю) Главное, что с мужем у вас на эту тему нет разногласий)
мышка3• 13 июля 2014
55302
Ответ дляЗлата_Злата
а что за карандаш такой?
я не знаю как называется, в эйвоне есть
Юль вот тебе Юль
и бант, сделала всего за 5 мин из большого хвоста
и пизитивчик
Felicity_• 13 июля 2014
55303
Ответ дляСтойкая
сестра )) за 1000 км)) а такая же))
Felicity_• 13 июля 2014
55304
Ответ длямышка3
я не знаю как называется, в эйвоне есть
Юль вот тебе Юль
и пизитивчик
Клаааааасс!!! Блин, Юляшка - фотомодель. Ну красивые Юли, что тут поделать))
Тк, твое умене творить прически мы все тут в курсе дела. Но как за 5 минут можно так сделать, я не понимаю.
А Верунчик-позитивчик 100 %
matexa• 13 июля 2014
55305
Ответ дляFelicity2013
Да мне глубоко пофиг,абы им хорошо было.Уже и квартиру свою на них переписывает,ну пока на словах
matexa• 13 июля 2014
55306
Ответ длямышка3
я не знаю как называется, в эйвоне есть
Юль вот тебе Юль
и пизитивчик
вот это глазки
Злата_Злата• 13 июля 2014
55307
Ответ длямышка3
я не знаю как называется, в эйвоне есть
Юль вот тебе Юль
и пизитивчик
а ф2 как соорудили?
Felicity_• 13 июля 2014
55308
Ответ дляmatexa
Отпусти ситуацию, даже в глубине души не злись. Ни свои мозги никому не вставить. Ни справедливости искать...
У тебя хорошая большая дружная семья. Вот вы друг-дружке и опора и поддержка. У тебя мужчины какие
matexa• 13 июля 2014
55309
Ответ дляsonita
Г
ну так она ж хорошая,белая и пушистая.А я люблю прямых и честных людей,свекровь такой не является,не люблю подлизываний,говорю как есть.А это смотрит глазками собачки и молча со всем соглашается.Уже и кроватку мою решают куда ставитьменя не спросив,а я сказала что у меня пока Арсений там спит,а осенью будет видно

sonita• 13 июля 2014
55310
Ответ длямышка3
Воооот , правильно!
У меня дело в том, что пошёл обратный эффект - мне стало НЕкомфортно с макияжем.

А если не комфортно без макияжа, то тогда надо подкрашиваться. Получается человек не готов принять себя таким какой он есть.
Девочки, не в обиду ))))) но мейкап помогает нам себя любить. Если мы себя искусственно украшаем, значит недостаточно любим.
Первый шаг к любви к себе, научится любить себя.
себя любить такой как есть со всеми поиколами и внутренними недостатками сложно, поэтому надо начинать с более простого - полюбить своё тело... )
Вот постепенные выходы без мейкапа, без тату бровей, без тату губ, без накладных ресниц и тд
Про ногти тоже бы сказала, но вы меня сейчас роздэрэтэ своими красивыми кигтыкамы , а я вас люблю и не хочу провоцировать
matexa• 13 июля 2014
55311
Ладненько,я деток ложить,потом еще приколы раскажу
Злата_Злата• 13 июля 2014
55312
Ответ дляsonita
Воооот , правильно!

я начала себя любить
мышка3• 13 июля 2014
55313
Ответ дляFelicity2013
А Верунчик-позитивчик 100 %
наверное тошно наблюдать как кому-то вот так угождают
мышка3• 13 июля 2014
55314
Ответ дляFelicity2013
А Верунчик-позитивчик 100 %
забыла сказать какая она хвотомодель без твоих цветов
мышка3• 13 июля 2014
55315
Ответ дляЗлата_Злата
а ф2 как соорудили?
написала уже, но может не совсем понятно
sonita• 13 июля 2014
55316
Ответ дляСтойкая
Не-а))) и я , и вы все девочки - абсолютно такие же психологи. Это не психология, это обыкновенная жизнь, вернее ...обыкновенный взгляд на жизнь, просто из под другого угла зрения.
Felicity_• 13 июля 2014
55317
Ответ дляsonita
Воооот , правильно!

вот оно что. А я думала - это лень моя - ненакрашенные ногти
Злата_Злата• 13 июля 2014
55318
Ответ дляsonita
просто не каждый может объяснить и подсказать
Стойкая• 13 июля 2014
55319
Ответ длямышка3
я не знаю как называется, в эйвоне есть
Юль вот тебе Юль
и пизитивчик
Супер, видно, що руки з того місця, що треба ростуть. А на останньому фото Вірунчик?
мышка3• 13 июля 2014
55320
Ответ дляsonita
Воооот , правильно!

блин эта ковырня з нигтыками действительно заковыряла, люблю так, но на глазах стрелки всегда(( и таки да Юль соглашусь с тобой о том что недостаточно лю)но я над этим работаю.....