по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Вот не знаю даже ..((
Не знаю..
Раз говорю не знаю, значит знаю, но сейчас не смогу сконцентрироваться чтоб подумать что я говорила бы..
Позже скажу что бы я сказала.
Если мы говорим слово ’ не знаю’ , то мы просто уходим от ответа. Хотя ответ у нас есть, надо просто сосредоточиться. Это так..для общего развития
Не знаю..
Позже скажу что бы я сказала.
Юля, ти гробиш свій талант психолога. Давай ка відкривай приватний кабінет на дому - і на роботу ходити не треба, і гроші заробляти будеш, а ми першими клієнтами станемо.
Ответ дляСтойкая
Ох, я зовсім не гарна з дому виходжу - не крашуся, хіба що губи, і то взимку, щоб не тріскалися. І кремами не мажуся
ну раз ты так выходишь значит чувствуешь себя комфортно
проблемы нет
кремами не мажешься-значит повезло
я не могу не помазать, ро.. тянет, очнь сухая кожа-мучусь уже давно, мазюкаю и зимой и летом увлажняющим
проблемы нет кремами не мажешься-значит повезло
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ длямышка3
у меня сейчас такой карандаш, с одной стороны карандаш с другой губка-растушевка-удобно
и более аккуратно получается, чем если просто карандашом мазюкать
а что за карандаш такой?
Ходили на чаек к невестке нашей,вместе со свекровью и свекром,ЭТО тяжко пережить,как свекровь лижет жо...у невестке.В итоге мой муж не выдержал и мы засобирались домой.Хотя и так ехать не хотелось,но спорить не хотелось,типа я такая плохая,ехать к невестке не хочу,опу не лижу
Ответ дляmatexa
Г
А за что это ей такая честь , что свёкр так старается ?
Ответ дляmatexa
Да не переймайся. Так же еще до свадьбы было. Нужно из-за этого расстраиваться, я тебя умоляю) Главное, что с мужем у вас на эту тему нет разногласий)
Ответ длямышка3
я не знаю как называется, в эйвоне есть
Юль вот тебе Юль
и бант, сделала всего за 5 мин из большого хвоста
и пизитивчик
Юль вот тебе Юль
и пизитивчик
Клаааааасс!!! Блин, Юляшка - фотомодель. Ну красивые Юли, что тут поделать))
Тк, твое умене творить прически мы все тут в курсе дела. Но как
за 5 минут можно так сделать, я не понимаю.
А Верунчик-позитивчик 100 %
за 5 минут можно так сделать, я не понимаю. А Верунчик-позитивчик 100 %
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ длямышка3
я не знаю как называется, в эйвоне есть
Юль вот тебе Юль
и пизитивчик
Юль вот тебе Юль
и пизитивчик
а ф2 как соорудили?
Ответ дляmatexa
Да мне глубоко пофиг,абы им хорошо было.Уже и квартиру свою на них переписывает,ну пока на словах
Отпусти ситуацию, даже в глубине души не злись. Ни свои мозги никому не вставить. Ни справедливости искать...
У тебя хорошая большая дружная семья. Вот вы друг-дружке и опора и поддержка. У тебя мужчины какие
Ответ дляsonita
Г
ну так она ж хорошая,белая и пушистая.А я люблю прямых и честных людей,свекровь такой не является,не люблю подлизываний,говорю как есть.А это смотрит глазками собачки и молча со всем соглашается.Уже и кроватку мою решают куда ставитьменя не спросив,а я сказала что у меня пока Арсений там спит,а осенью будет видно
Ответ длямышка3
проблемы нет
кремами не мажешься-значит повезло
Воооот , правильно!
У меня дело в том, что пошёл обратный эффект - мне стало НЕкомфортно с макияжем.
А если не комфортно без макияжа, то тогда надо подкрашиваться. Получается человек не готов принять себя таким какой он есть.
Девочки, не в обиду ))))) но мейкап помогает нам себя любить. Если мы себя искусственно украшаем, значит недостаточно любим.
Первый шаг к любви к себе, научится любить себя.
себя любить такой как есть со всеми поиколами и внутренними недостатками сложно, поэтому надо начинать с более простого - полюбить своё тело... )
Вот постепенные выходы без мейкапа, без тату бровей, без тату губ, без накладных ресниц и тд
Про ногти тоже бы сказала, но вы меня сейчас роздэрэтэ своими красивыми кигтыкамы
, а я вас люблю и не хочу провоцировать
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляsonita
Воооот , правильно!
, а я вас люблю и не хочу провоцировать
я начала себя любить
Ответ дляFelicity2013
А Верунчик-позитивчик 100 %
наверное тошно наблюдать как кому-то вот так угождают
Ответ дляFelicity2013
А Верунчик-позитивчик 100 %
забыла сказать какая она хвотомодель без твоих цветов
Ответ дляСтойкая
Не-а))) и я , и вы все девочки - абсолютно такие же психологи. Это не психология, это обыкновенная жизнь, вернее ...обыкновенный взгляд на жизнь, просто из под другого угла зрения.
Ответ дляsonita
Воооот , правильно!
, а я вас люблю и не хочу провоцировать
вот оно что. А я думала - это лень моя - ненакрашенные ногти
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляsonita
просто не каждый может объяснить и подсказать
Ответ дляsonita
Воооот , правильно!
, а я вас люблю и не хочу провоцировать
блин эта ковырня з нигтыками действительно заковыряла, люблю так, но на глазах стрелки всегда(( и таки да Юль соглашусь с тобой о том что недостаточно лю)
но я над этим работаю.....