по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляsonita
Всё бубочки, побежала я собираться и выезжать на ДР к племяшечки.
Юльчик, твою красоту повезу !
ВАУ, какая красотка
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Расскажешь потом - понравилось ли имениннице)) Хорошо погулять
как может не понравится такая красота?
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
на вкус и цвет))
аааа.
доця про тебя говорит - моя Юля
Ответ дляsonita
Так ты их специально пустила ? Или ты пустила на клубнику , а они сожрали и всё что рядом было ?
Ты клубнику чем засыпаешь ? Или ни чем ?
Мы сто лет тому назад иголки хвою возили и засыпали, потом ты расой засыпали , а сейчас нету ни того ни другого.
У кого была такая фигня как на фото ?
Під цю фігню капьне зрошення треба.
Ответ дляsonita
Вопрос к огородникам. :
Чем вы засыпаете грёбаную клубничку которая меня нафик достала своим бурьяном ?
сколько ж можно её сапать етить его налево . Чем засыпать чтоб не росла трава ? А то клубника второй раз родит, а бурьян её глушит.
Оно мне ото надо , а ? Как же так жить , чтоб и кушать своё, и чтоб огород не забирал массу личного времени на прополку и прочее.... Так нереально , а ? Расскажите ?
Вот сейчас я разрушают все псевдонимы-клумбы перед крыльцом, хочу чтото замутить, чтоб упростить себе жизнь)))) не хочу тратить зря время на то, чтоб колупаться на клумбах. У меня нету красивого цветника, одно название что клумба..
Только траву там рву , да сапаю, а из-за того что там сирени много, она затеняет всё и ничего не растёт. Короче тьфу, а не клумбы.
Уничтожить-переделать-упростить жизнь !
Вернёмся к клубнике... Арго волокном застелить ?
Я сейчас после прополки пришла, потому на эмоциях...) моя мама за стелила соломой между и вокруг кустиков, чтоб трава не росла, а трава про росла все равно, но зато бляха сапать нереально !
Буду вдячна за советы
сколько ж можно её сапать етить его налево . Чем засыпать чтоб не росла трава ? А то клубника второй раз родит, а бурьян её глушит. Оно мне ото надо , а ? Как же так жить , чтоб и кушать своё, и чтоб огород не забирал массу личного времени на прополку и прочее.... Так нереально , а ? Расскажите ?
Уничтожить-переделать-упростить жизнь !
Буду вдячна за советы
МЫ ЗАСЫПАЛИ ОПИЛКАМИ
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляmatexa
У меня малой закашлял
привет,
вы ж вроде варили варенье из шишек? дайте по 1 ч.л. после еды
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляmatexa
точно,спасибо что напомнила.Давай на ТЫ,А ТО АЖ НЕУДОБНО
давай на ты,
это варенье реально помогает. уже попробовали
Злата_Злата• 13 июля 2014
Ответ дляmatexa
еще мажу мазькой Барамбулечки носик
Ответ дляmatexa
Мне надо уже новую сварить,а то давно стоит
привет. ты сколько свои ногти носишь? а то я смотрю - две недели и снимать нуно
Ответ дляmatexa
обычно 2-3 недели,а то отрастают и некрасиво,но лак всегда держиться
у меня на правой руке кончики затерлись. у девченок на работе смотрю по месяцу держатся. но отрастает и не красиво.
у дениса как схватил живот, что нам пришлось срочно лететь домой, такие спазмы его скрючивали, что его аж в пот бросало и кричал
психосоматика рулит. убедилась лично...
пока ехали домой, говорили с ним, разговорила его до такой степени, что вышли на истинную проблему и пока доехали домой - 30 минут пути в машине, то уже приехал практический здоровый человек..
ещё 10 минут дома, потом поход в туалет (нормальным калом) и всё ок. Говорит: - а может поедем догуляем ..?
прибить мало...)))
психосоматика рулит. убедилась лично...
прибить мало...)))