звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1840
  • 1841
  • 1842
  • 1843
  • 1844
  • 4804
sonita• 13 июля 2014
55231
Всё бубочки, побежала я собираться и выезжать на ДР к племяшечки.
Юльчик, твою красоту повезу !

Felicity_• 13 июля 2014
55232
Ответ дляsonita
Юльчик, твою красоту повезу !
Расскажешь потом - понравилось ли имениннице)) Хорошо погулять
мышка3• 13 июля 2014
55233
Ответ дляsonita
Не зелёно-горчичные ?
вспомнила то платье которым ты заболела))
Злата_Злата• 13 июля 2014
55234
Ответ дляsonita
Юльчик, твою красоту повезу !
ВАУ, какая красотка
Злата_Злата• 13 июля 2014
55235
Ответ дляFelicity2013
как может не понравится такая красота?
Стойкая• 13 июля 2014
55236
Ответ дляFelicity2013
недарма ходила, потрібну річ дитині взяла, сама емоцій гарних отримала
Special for you
Felicity_• 13 июля 2014
55237
Ответ дляСтойкая
Special for you
О, отлично! Приятно тебя видеть))
Felicity_• 13 июля 2014
55238
Ответ дляЗлата_Злата
как может не понравится такая красота?
на вкус и цвет))
Злата_Злата• 13 июля 2014
55239
Ответ дляFelicity2013
на вкус и цвет))
аааа.
доця про тебя говорит - моя Юля

Стойкая• 13 июля 2014
55240
Ответ дляsonita
Так ты их специально пустила ? Или ты пустила на клубнику , а они сожрали и всё что рядом было ?
Ты клубнику чем засыпаешь ? Или ни чем ?
Мы сто лет тому назад иголки хвою возили и засыпали, потом ты расой засыпали , а сейчас нету ни того ни другого.

У кого была такая фигня как на фото ?
Під цю фігню капьне зрошення треба.
Felicity_• 13 июля 2014
55241
Ответ дляЗлата_Злата
аааа.
доця про тебя говорит - моя Юля
классно, мне очень приятно
Gelena33• 13 июля 2014
55242
Ответ дляСтойкая
Special for you
Я тоже смотрю Гномик хорошенький) А это разве не Кальфочкин комбезик?
Стойкая• 13 июля 2014
55243
Ответ дляGelena33
Кальфочкин, вже до Мишки поїхав.
Gelena33• 13 июля 2014
55244
Ответ дляСтойкая
Кальфочкин, вже до Мишки поїхав.
Аааа, путешественник)) У меня подобный к Ире поехал (деакируся)
matexa• 13 июля 2014
55245
Ответ дляsonita
Вопрос к огородникам. :
Чем вы засыпаете грёбаную клубничку которая меня нафик достала своим бурьяном ? сколько ж можно её сапать етить его налево . Чем засыпать чтоб не росла трава ? А то клубника второй раз родит, а бурьян её глушит.
Оно мне ото надо , а ? Как же так жить , чтоб и кушать своё, и чтоб огород не забирал массу личного времени на прополку и прочее.... Так нереально , а ? Расскажите ?
Вот сейчас я разрушают все псевдонимы-клумбы перед крыльцом, хочу чтото замутить, чтоб упростить себе жизнь)))) не хочу тратить зря время на то, чтоб колупаться на клумбах. У меня нету красивого цветника, одно название что клумба..
Только траву там рву , да сапаю, а из-за того что там сирени много, она затеняет всё и ничего не растёт. Короче тьфу, а не клумбы.
Уничтожить-переделать-упростить жизнь !

Вернёмся к клубнике... Арго волокном застелить ?
Я сейчас после прополки пришла, потому на эмоциях...) моя мама за стелила соломой между и вокруг кустиков, чтоб трава не росла, а трава про росла все равно, но зато бляха сапать нереально !

Буду вдячна за советы
МЫ ЗАСЫПАЛИ ОПИЛКАМИ
мышка3• 13 июля 2014
55246
Ответ дляmatexa
МЫ ЗАСЫПАЛИ ОПИЛКАМИ
помогло? и сколько нужно засыпать?
matexa• 13 июля 2014
55247
Ответ длямышка3
помогло? и сколько нужно засыпать?
щоб земли не было видно ,если большой участок то много надо.
matexa• 13 июля 2014
55248
У меня малой закашлял
Злата_Злата• 13 июля 2014
55249
Ответ дляmatexa
У меня малой закашлял
привет,
вы ж вроде варили варенье из шишек? дайте по 1 ч.л. после еды

matexa• 13 июля 2014
55250
Ответ дляЗлата_Злата
привет,
точно,спасибо что напомнила.Давай на ТЫ,А ТО АЖ НЕУДОБНО
Злата_Злата• 13 июля 2014
55251
Ответ дляmatexa
давай на ты,
это варенье реально помогает. уже попробовали
Злата_Злата• 13 июля 2014
55252
Ответ дляmatexa
еще мажу мазькой Барамбулечки носик
matexa• 13 июля 2014
55253
Ответ дляЗлата_Злата
еще мажу мазькой Барамбулечки носик
Мне надо уже новую сварить,а то давно стоит
автор звездная галактика • 13 июля 2014
55254
Ответ дляmatexa
привет. ты сколько свои ногти носишь? а то я смотрю - две недели и снимать нуно
matexa• 13 июля 2014
55255
Ответ для звездная галактика
обычно 2-3 недели,а то отрастают и некрасиво,но лак всегда держиться
автор звездная галактика • 13 июля 2014
55256
Ответ дляmatexa
у меня на правой руке кончики затерлись. у девченок на работе смотрю по месяцу держатся. но отрастает и не красиво.
sonita• 13 июля 2014
55257
мы уже дома ё-ма-ё..((( нагулялися
Стойкая• 13 июля 2014
55258
Ответ дляsonita
мы уже дома ё-ма-ё..((( нагулялися
Що трапилося???
Felicity_• 13 июля 2014
55259
Ответ дляsonita
мы уже дома ё-ма-ё..((( нагулялися
ого, так рано
sonita• 13 июля 2014
55260
у дениса как схватил живот, что нам пришлось срочно лететь домой, такие спазмы его скрючивали, что его аж в пот бросало и кричал
психосоматика рулит. убедилась лично...
пока ехали домой, говорили с ним, разговорила его до такой степени, что вышли на истинную проблему и пока доехали домой - 30 минут пути в машине, то уже приехал практический здоровый человек..
ещё 10 минут дома, потом поход в туалет (нормальным калом) и всё ок. Говорит: - а может поедем догуляем ..?
прибить мало...)))