по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Ты мне лучше рецептиков подкинь проверенных, может салатиков каких, у меня ж они переросшие, буду кожуру снимать и середину выкидывать. Хотя цукини и желтые не такие дубовые как обычные, вроде и огромные, а не твердые.
ты погарячилась нужно было на семечки оставить, они полезны)
из кабачков только один салат закрывала, они как огурчики получаются тверденькие, режу кольцами и пополам, потом стерилизую, а сначала стоят в маринаде, если заинтересовало посмтотрю завтра рецепт
Ответ длякатя977
Девочки,доброй ночи. Яна уже заехала в комнату о которой говорила,только там нет посуды,завтра повезу ей чашки,тарелки.кастрюльки. Еще завтра пойдем с ней в наш штаб МЧС,может чего то добьемся.
Доброй. Яне привет, без посуды конечно плохо, странный хозяин, посуду не предоставил, это обычно всегда предоставляют.
Злата_Злата• 14 июля 2014
Ответ длякатя977
доброй ночи,
так быстро уже переехала.
спасибо, что помогаете
так быстро уже переехала.
спасибо, что помогаете
Ответ длямышка3
Ой, там на семена еще нарастет, завязи полно еще. А рецепт скинь, может пригодится.
Открою вам постыдную свою тайну, я еще не одной банки ничего не закатала в своей жизни, сегодня кума мастер класс мне показывала, закатывали пустую банку, буду открывать новые горизонты.
Ответ дляkalfohka
Я маю рецепт аджики і салату з кабачків. Тільки для салату ще баклажани треба. І просто салат з кабачків з майонезом.
Ответ дляkalfohka
Всегда найдется в жизни что-то новое) Вот и с новым тебя этапом, Юляш)
Ответ дляkalfohka
оу, есть банки с закручивающимися крышками, думаю твой вариант, просто простерилизовать и закрутить, не нужно ключем мучится)
давай дерзай, но только не усердствуй, стекло все ж
Ответ длямышка3
Удивляешься как я дожила до своих лет, и никогда не консервировала? На то были свои причины, теперь есть возможность.
Ответ дляkalfohka
Сестёр по стыду ещё не было ? Теперь будут
я тоже ничего не консервировала. У меня мама когда то себе ноги обварила, банка лопнула во время закатки, так я с тех пор переляк ходячий...)
Но у меня муж зато кон сервирует
я тоже ничего не консервировала. У меня мама когда то себе ноги обварила, банка лопнула во время закатки, так я с тех пор переляк ходячий...) Но у меня муж зато кон сервирует
Ответ дляСтойкая
І ми досі ще не спробували
Давай усім нам рецептів.
В мене вже у рецептах таке: тісто на вареники Соніта, гриби мариновані deakirysia, ковбаса шоколадна Барамбулечка. Аджики Стойкая ще нема
Давай усім нам рецептів.