по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
С детьми надо .
Но раз вы начинающие
, то можно сначала без детей, а потом уже всей семьёй. Потому что у вас же цель какая ? Семья, правильно. Вы с мужем единое целое, а дети частички, поэтому только когда вы все вместе - тогда вы целое.
Мы с мужем поначалу ходили гулять в круглосуточное Сильпо за элементарным .. За хлебом. Укладывали спать детей и после 23:00 шли в магазин.... Идти туда минут 30 пешком, вот отличная прогулку была.
Не в кино, не в театр )) эффект не тот от кинотеатра )
Но раз вы начинающие
, то можно сначала без детей, а потом уже всей семьёй. Потому что у вас же цель какая ? Семья, правильно. Вы с мужем единое целое, а дети частички, поэтому только когда вы все вместе - тогда вы целое. Мы с мужем поначалу ходили гулять в круглосуточное Сильпо за элементарным .. За хлебом. Укладывали спать детей и после 23:00 шли в магазин.... Идти туда минут 30 пешком, вот отличная прогулку была.
что тебе сказать, я чувствую что недостаточно именно тет-а-тетов
Ответ для-ЯНА -
Температуры нет. Разговаривала с девочкой у нее племянница рвет и понос.сказали вчера по бердянску 200
Вызовов было.Аленка малого с лагеря с темп 39 забрала
Яночка, держись , всё будет хорошо. Главное чтоб ты была спокойна, тогда детка быстро поправиться.
Мама приехала уже ? Ты там не одна уже ?.
Ответ дляGelena33
Лєночка, ти своїм значком підсадила мою малу на Машу. Їй нічого не треба, тільки Машу, навіть спить з ним.
Вчора купила малому обкладинки в школу. На картонці - Маша і медвідь - перекочувли до малої. А сьогодні отримали ляльку від Юлі. Думала закосити її під Машу - спочатку повелася, а потім - не Маша.Тепер шукаємо справжню Машу.
Ответ дляСтойкая
Смотрела *Кохана, ми вбиваємо дітей*. Ксюш, наверное, не я - я значка не помню
Ответ дляСтойкая
Дякую, я бюся в екстазі, нарешті мені буде передишка. Я вже ту Машу починаю ненавидіти
Ну и отлично, есслово - завтра и отправлю. А мой тоже было время, что фанател, а сейчас совсем остыл к Маше, даже на мульт не ведется))
Все, а теперь и споки можно, пошла передачу досматривать
Ответ дляGelena33
рано було продовження - ввечері картинку з Машою порвала на мілкі кусочки, зранку шукаємо Машу, крик, плач, соплі - задурила Юліною лялькою+кусок картонки з Машою, понесли все в садочок. Заходжу, а там на великій плазмі крутять їм мультик про Машу. Нварешті все стало на свої місця- я ніяк догнати не могла, звідки така любов до Маші.
Ответ дляСтойкая
Так вот он, источник зла))) Прикол, а у нас в саду нет такого, обычные себе группы без техники..
Ответ дляСтойкая
Блин, ну шо ж это такое. Нафик присаживать таких крох на мультики