по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Хочеш за невістку? Вчора та сладкая, таку нам істерику закатала
. Ми вирішили піти дату відмітити, ну і її ж собою - куди дінемо. Сидимо собі, на вулиці, в беседочці, люди кругом відпочивають. І тут Пані побачили качелі. Каталася там, поки замовлення принесли. Ми її забирати - ні в яку - на землю падає, кричить, кошмар. Перший раз таке з нею. Я її за шкірки і в туалет під холодну воду - вмити.Ніяк. Короче спакували нам все з собою і ми городами-городами і додому. Ну і позорище було
это у вас впервые?-везуха
Ответ длямышка3
это у вас впервые?-везуха
Ну да, вона раніше дома пробувала таке провертати, так я просто виходила. І тепер, як почне капризувати - не хоче їсти чи ще щось, я просто відкриваю двері і йду геть.Попускає зразу. А тут не підеш
Я з останніх сил трималася, щоб не вибити.
Ответ дляСтойкая
как я тебя понимаю
Наш денька пришёл из кинотеатра с температурой 40
Пошли парни ( Денис и его друг) на комедию ’ Ботан и бабник’ а их не пустили, потому что до 16 лет не разрешено на этот фильм )))))) На Трансформеры они уже ходили, но хотели второй раз пойти, а у них денег на билеты не хватило)) закончилось всё просмотром ’ Волшебник страны ОЗ’. :D как я рада )))) ото нефик строить из себя взрослоту)) Очень им понравился мультик кстати)
За 2 часа вот сбила до 39,3 а завтра у папы ДР, столько планов было...хотели устроить семейный выгул на катере по Киеву, а вечером ужин...
Эх, умеют детки сбить планы))
Ответ дляsonita
Эх, умеют детки сбить планы))
Ого, це від чого в нього? Може горло? Ну да, кажуть - діти це квіти на могилі батьків. А ще кажуть - нету никакой жизни, ни половой, ни общественной.
Ответ дляsonita
Эх, умеют детки сбить планы))
Ого. Только температура и никаких симптомов?
А мульт классный - мы ходили
Ответ дляСтойкая
Ага , горло.
Они вчера с этим же другом так круто погуляли у нас во дворе в песочнице. Они построили шикарный замок, вокруг него ров, всё такое огромное! И со шланга постоянно Лили воду и делали там в этом окопе вокруг замка типа оборону из воды, солдатики и животные пошли у них в ход, динозавры и остальная хрень которая имелась дома)))) Аким им помогал, они в общем где-то часа три там лёпались, вода ледяная...я не следила за ними, взрослые вроде ж уже..давно в такое не играли, а это вчера пробило....))
Я уже их увидела когда они задубели и зашли в дом ноги мыть и чай себе делать. Сделали чай, пили и согревались. Хотя на улице жара была го Ташкент. Ну вот перепад получился.
Ничё, то не страшно)) у него давно температуры не было, иногда это даже полезно .
Ответ длямышка3
работы много))
Та я бы в детстве сознание потеряла от такой темы!
Я очень любила раскрашивать .
Денис тоже любил, а сейчас любит сам рисовать. Раскраски уже перерос, а аким не дорос. А может аким и вовсе не будет расскрашивать, смотрю у них такие разные увлечения.
Я очень любила раскрашивать .
Ответ дляsonita
Я очень любила раскрашивать .
моя принцесса тоже любит раскрашивать но не знаю, тут нужно всей семьей раскрашивать
как по полю гулять))
Ответ дляsonita
Я очень любила раскрашивать .
я тебе по тапулям не ответила, они нам на вырост, но все-равно заберу для сада или под домом будет гонять
мама Людмила• 16 июля 2014
Привет красотулички! Редко к вам забегаю - отпуск!!!
Он только начался, а столько всего произошло... Я СНОВА СТАЛА СТУДЕНТКОЙ!!!
Сдала экзамены и сегодня уже точно узнала, что поступила в магистратуру!
Вчера Машуньке отмечали День Рождения!
Сдала экзамены и сегодня уже точно узнала, что поступила в магистратуру! Вчера Машуньке отмечали День Рождения!