звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1855
  • 1856
  • 1857
  • 1858
  • 1859
  • 4804
мышка3• 16 июля 2014
55681
Ответ дляСтойкая
Хочеш за невістку? Вчора та сладкая, таку нам істерику закатала. Ми вирішили піти дату відмітити, ну і її ж собою - куди дінемо. Сидимо собі, на вулиці, в беседочці, люди кругом відпочивають. І тут Пані побачили качелі. Каталася там, поки замовлення принесли. Ми її забирати - ні в яку - на землю падає, кричить, кошмар. Перший раз таке з нею. Я її за шкірки і в туалет під холодну воду - вмити.Ніяк. Короче спакували нам все з собою і ми городами-городами і додому. Ну і позорище було
это у вас впервые?-везуха

Стойкая• 16 июля 2014
55682
Ответ длямышка3
это у вас впервые?-везуха
Ну да, вона раніше дома пробувала таке провертати, так я просто виходила. І тепер, як почне капризувати - не хоче їсти чи ще щось, я просто відкриваю двері і йду геть.Попускає зразу. А тут не підешЯ з останніх сил трималася, щоб не вибити.
мышка3• 16 июля 2014
55683
Ответ дляСтойкая
как я тебя понимаю
kalfohka• 16 июля 2014
55684
Ответ длямышка3
как я тебя понимаю
Я тоже, сегодня моя стала посреди дороги и давай концерт, пришлось подмышку ее и во двор унести, так она еще минут 15 стояла орала, три бабульки уже ее приходили успокаивать.
Стойкая• 16 июля 2014
55685
Блін, в нас в садочку Юліну Машу вкрали, як моя мала плакала. Скотиняки такі, прямо з шкафчика.
sonita• 16 июля 2014
55686
Наш денька пришёл из кинотеатра с температурой 40
Пошли парни ( Денис и его друг) на комедию ’ Ботан и бабник’ а их не пустили, потому что до 16 лет не разрешено на этот фильм )))))) На Трансформеры они уже ходили, но хотели второй раз пойти, а у них денег на билеты не хватило)) закончилось всё просмотром ’ Волшебник страны ОЗ’. :D как я рада )))) ото нефик строить из себя взрослоту)) Очень им понравился мультик кстати)

За 2 часа вот сбила до 39,3 а завтра у папы ДР, столько планов было...хотели устроить семейный выгул на катере по Киеву, а вечером ужин...
Эх, умеют детки сбить планы))
sonita• 16 июля 2014
55687
Ответ дляСтойкая
Жалко(
Стойкая• 16 июля 2014
55688
Ответ дляsonita

Эх, умеют детки сбить планы))
Ого, це від чого в нього? Може горло? Ну да, кажуть - діти це квіти на могилі батьків. А ще кажуть - нету никакой жизни, ни половой, ни общественной.
Felicity_• 16 июля 2014
55689
Ответ дляsonita
тема трусов сегодня я вижу))))

трусы для Юли фелисити)) не поймите не правильно это я просто хвастаюсь, купила сегодня по акции
класс еще и моего любимого цвета))

Felicity_• 16 июля 2014
55690
Ответ дляСтойкая
блин( что за люди( такая кукла хорошая была( а что воспитатели говорят
Felicity_• 16 июля 2014
55691
Ответ дляsonita

Эх, умеют детки сбить планы))
Ого. Только температура и никаких симптомов?
А мульт классный - мы ходили
sonita• 16 июля 2014
55692
Ответ дляСтойкая
Ага , горло.
Они вчера с этим же другом так круто погуляли у нас во дворе в песочнице. Они построили шикарный замок, вокруг него ров, всё такое огромное! И со шланга постоянно Лили воду и делали там в этом окопе вокруг замка типа оборону из воды, солдатики и животные пошли у них в ход, динозавры и остальная хрень которая имелась дома)))) Аким им помогал, они в общем где-то часа три там лёпались, вода ледяная...я не следила за ними, взрослые вроде ж уже..давно в такое не играли, а это вчера пробило....))
Я уже их увидела когда они задубели и зашли в дом ноги мыть и чай себе делать. Сделали чай, пили и согревались. Хотя на улице жара была го Ташкент. Ну вот перепад получился.
Ничё, то не страшно)) у него давно температуры не было, иногда это даже полезно .
sonita• 16 июля 2014
55693
Ответ дляFelicity2013
А мульт классный - мы ходили
Горло красное
Стойкая• 16 июля 2014
55694
Ответ дляFelicity2013
я тут поклала, а потім тут, а потім на піаніно, і куди з піаніно ділася - не знаю. Мала вже плакати почала, то я її заговорила бігом і до дому. Може ще знайдеться.
sonita• 16 июля 2014
55695
Юльчик, узнаёшь коня ?
Ленчик, узнашь трусы, сорри, плавки !
Это вчера )
хлопцы мои ездят по утрам на речку, а их засёк наш знакомый, сфотал и мне на фейсбуке выставил фотку)))
sonita• 16 июля 2014
55696
Видели подарок в конкурсе ’ Прятки ’ ?
Так у нас такого плана панно висит до сих пор)) в этом году вместо живой ёлки, была вот такая...
Мы не покупали, это мне знакомая с сайта распечатала и дала
Я только вырезала и собрала и склеили
sonita• 16 июля 2014
55697
Вот ближе
Классная тема.
Но мои не хотят расскрашивать)))
мышка3• 16 июля 2014
55698
Ответ дляsonita
Юльчик, узнаёшь коня ?
Ленчик, узнашь трусы, сорри, плавки !
Это вчера )
конь это кто?))
плавки не узнаю)) я не успела к ним привыкнуть))
мышка3• 16 июля 2014
55699
Ответ дляsonita
Вот ближе
Классная тема.
Но мои не хотят расскрашивать)))
работы много))

sonita• 16 июля 2014
55700
Ответ длямышка3
конь это кто?))

Не подумала....я...
sonita• 16 июля 2014
55701
Ответ длямышка3
работы много))
Та я бы в детстве сознание потеряла от такой темы!
Я очень любила раскрашивать .
Денис тоже любил, а сейчас любит сам рисовать. Раскраски уже перерос, а аким не дорос. А может аким и вовсе не будет расскрашивать, смотрю у них такие разные увлечения.
мышка3• 16 июля 2014
55702
Ответ дляsonita
Я очень любила раскрашивать .
моя принцесса тоже любит раскрашивать но не знаю, тут нужно всей семьей раскрашиватькак по полю гулять))
мышка3• 16 июля 2014
55703
Ответ дляsonita
Я очень любила раскрашивать .
я тебе по тапулям не ответила, они нам на вырост, но все-равно заберу для сада или под домом будет гонять
sonita• 16 июля 2014
55704
Ответ длямышка3
отлично, я тебе тогда пакону на днях)
мышка3• 16 июля 2014
55705
Ответ дляsonita
отлично, я тебе тогда пакону на днях)
и бланки положи если есть))
sonita• 16 июля 2014
55706
Ответ длямышка3
и бланки положи если есть))
Сегодня была на почте(
Завтра если пойду, то возьму.
sonita• 16 июля 2014
55707
Юльчик фелисити, ты чтото ищёшь ? Ищи что нибудь, а то у меня коробка из под туфлей 46-го размера и там много свободного места
Мне надо тебе подарочек доложить))
мышка3• 16 июля 2014
55708
Ответ дляsonita
Сегодня была на почте(
Завтра если пойду, то возьму.
если будут))
мама Людмила• 16 июля 2014
55709
Привет красотулички! Редко к вам забегаю - отпуск!!!
Он только начался, а столько всего произошло... Я СНОВА СТАЛА СТУДЕНТКОЙ!!! Сдала экзамены и сегодня уже точно узнала, что поступила в магистратуру!
Вчера Машуньке отмечали День Рождения!
Felicity_• 16 июля 2014
55710
Ответ дляsonita
Юльчик, узнаёшь коня ?
Ленчик, узнашь трусы, сорри, плавки !
Это вчера )
красота у вас там и речка и природа, раздолье))