по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Раздразнила, а выкачка только на след неделе
Да Леночка , я тоже возьму 1 литр. Ни я , ни муж ещё такой не пробовали.
Только у меня нету Деливери. Мне укрпочта или интайм ))))
Только не новая почта, а то дорого получится (
слушай ну по такой цене просто распродали 240 литров за неделю
нас записали в очередь
ну если тебе 1 литр тогда и уп можно))
нас записали в очередь
ну если тебе 1 литр тогда и уп можно))
Злата_Злата• 25 июля 2014
Ответ длямышка3
качка будет на сл неделе, тоесть будет свежаковый-жидкий
уговорю на деливери,
Юль давай тебе тоже, одним махом так сказать)
уговорю на деливери,
добрый вечер,
а можно мне 1 литр медка УП?
Злата_Злата• 25 июля 2014
Ответ дляsonita
Оу, я тебе вилки нашла , очень навороченные
Вика, тебе для каких целей ? Они десертные для десерта фиг знает какого...
Если ребёнка кормить, то не подойдут
я для доци искала, у обычных вилок очень длинные зубья, а в десертных меньше. можно 1 шт?
Ответ дляsonita
с виду всё ок . Ни на что не жалуется))
А чем может заболеть чтоб воду не хотела пить ?
Гуглю, не нахожу инфу
не знаю, но не пить в жару-не хорошо не только для количества молока но и для здоровья
можно предположить что она берет воду из травы. она же на виду всегда? может из лужи, речки пьет?
Ответ длямышка3
У нас на огороде нету речки ))
У нас в конце огорода есть заброшенный огород соседей, который они уже лет 50 не обрабатывают. Я в детстве там всегда играла со своими друзьями, братья мои играли, а потом все прилегающие соседи коз выпасали.
Сейчас коза только у одних нас, вот ей там раздолье, пасись сколько угодно.
Речки там нема ))
Ответ дляsonita
У нас на огороде нету речки ))
Речки там нема ))
Може посуда грязна з якої пє? Вони тільки з чистої пють. А взагалі попробуй їй дати солі поїсти, потім так пити почне
. Ми своїм купуємо сіль-лизунець - так вони її не лижуть, а прямо жеруть.
Злата_Злата• 25 июля 2014
Ответ дляsonita
Смотри
На фото они не чищены..
Вот только ложку на пробу почистила
Она типа золотая
Это МНЦ - медь никель цинк
На фото они не чищены..
Вот только ложку на пробу почистила
Она типа золотая
Это МНЦ - медь никель цинк
так они ж класнючие
Девочки,может у кого-то есть такие открыточки,брошюрки с молитвами или есть возможность взять в церкви и выслать мне,напишите плиз в личку! В кол-ве чем больше,тем лучше.Я всё передам на передовую!
Сегодня пришла первая партия с оберигами, крестиками и открытками. Но этого так мало....
Ответ дляСтойкая
Посуду уже переменяли всякую какую хочешь
Добавляли тоже уже туда ей в питьё всё что угодно
Вот лизунца у нас нету..
Надо сейчас погуглишь поискать где его купить
Вот лизунца у нас нету..
Ответ дляsonita
Вот лизунца у нас нету..
и в воду не добавляй. Насип їй в якусь тарілку жменю звичайної кухонної солі. А збоку постав відро з чистою водою без добавок. Подивишся, що буде. А комбікорм їй сухий даєте?
Ответ дляsonita
Вот лизунца у нас нету..
Девочки про мед уп, если литр, то может выгоднее по месту купить
грн до 45 выйдет литр если пересылать, подумайте и гляньте у себя лучше)
Ответ дляСтойкая
Макуху
Комбикорм всегда давали , а сейчас не знаю, мама с ней возится постоянно.
Запариваем ей комбикормом варёные овощи