звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1873
  • 1874
  • 1875
  • 1876
  • 1877
  • 4804
Felicity_• 25 июля 2014
56221
*отцеплю помпон

sonita• 25 июля 2014
56222
Ответ длямама Людмила
У Юли мальчики, а у меня в основном на девчачье)))
Для Юли приготовила гольфик, красные штанишки для дома, по типу спортивных и колготки светлые. Если надо, пиши дорогая Сониточка
Да моя птичка, мне надо ,´спасибо !
мышка3• 25 июля 2014
56223
Ответ дляСтойкая
А що можна придумати на строгих штанах на колінах?
кожаные латки
мышка3• 25 июля 2014
56224
Девченки подсолнечный мед по 100 грн за 3 литра нужен кому?
у сестры пасека
sonita• 25 июля 2014
56225
Ответ дляFelicity2013
Какой красавчик Сделать шапку мельче сверху - вообще просто. Главное, чтоб по ширине она хорошо была - и не большая и не маленькая. Тебе нужно собрать ее по голове так, чтоб сверху ты мне отметила лишнее. Можешь просто взять нитку любую и продеть, как наметить. Понятно говорю? Я отцеплю посмон и распущу шапульку до тобой отмеченного, потом соберу опять все вместе - делов то. А если нет - тогда все-равно помечай глубину необходимую и свяжем бежевую такую
Приезжай ко мне
sonita• 25 июля 2014
56226
Ответ дляFelicity2013
Гуляет сейчас на уличке, вечером постараюсь все сделать как ты сказала )
Ну какие ж варежки красивые, я не могу налюбоваться...
Шарфик не меряли ещё. Мы вечером потом под куртку всё примерим
sonita• 25 июля 2014
56227
Ответ длямышка3
у сестры пасека
Крутая цена
Моя мама купила по 240 грн за 3 литра, а оно такое гівно сама теперь им давиться и убеждает нас и себя, что он божественно прекрасен))))
Я подсолнечный никогда в жизни не ела..
А он жидкий ?
Стойкая• 25 июля 2014
56228
Ответ длямышка3
у сестры пасека
Мені, міняю на вино
Стойкая• 25 июля 2014
56229
Ответ дляsonita
Крутая цена
Я подсолнечный никогда в жизни не ела..
А он жидкий ?
Мед з соняшника дуже швидко гусне.

sonita• 25 июля 2014
56230
Ответ дляСтойкая
Мені, міняю на вино
Везуха тебе ))) жаль я на кролей не могу поменять
sonita• 25 июля 2014
56231
Ответ дляСтойкая
Мед з соняшника дуже швидко гусне.
У нас не успеет)
Мы жидкий только выкачанный 1 литровую банку под свежую булочку и с молочком за неделю а то и меньше слопаем
sonita• 25 июля 2014
56232
Ответ длямышка3
у сестры пасека
Я у мужа сейчас спрошу. Если шо, то 1 литр можно ?
sonita• 25 июля 2014
56233
На пробу, посмакуваты))
sonita• 25 июля 2014
56234
Ответ дляСтойкая
А ти попробуй булавкою зверху під бомбоном скріпити - вона тоді коротша буде.
Он как девулечка конкретная будет ))
У него и так реснички как у Бурёнки)
Я замеряю всё как Юля сказала. Или может проще другую связать ..?
Юль, шо скажешь ?
Стойкая• 25 июля 2014
56235
Ответ дляsonita
Он как девулечка конкретная будет ))
У него и так реснички как у Бурёнки)
Юль, шо скажешь ?
Дешевше другу, ніж туди-сюди цю пересилати, тим більше-велика - не мала. А в тебе із знайомих ніхто не вяже - там елементарно- розпустити 3-4 см, закрити петлі і стягнути, або можна просто - розпустити і на нитку петлі стягнути.Бомбон думаю не складно прицепити?
Felicity_• 25 июля 2014
56236
Ответ дляsonita
Приезжай ко мне
Я же легкая на подъем, да и малая все лето в квартире. Ты так словами не бросайся - я ж могу и приехать
мышка3• 25 июля 2014
56237
Ответ дляsonita
Крутая цена
Я подсолнечный никогда в жизни не ела..
А он жидкий ?
сейчас жидкий, но быстро сахарится, после нового года уже топлю его
майский возможно мама купила, он да, он дорогой и я за такую сумму покупала, блин 1 литр остался
мышка3• 25 июля 2014
56238
Ответ дляsonita
конечно можно
мышка3• 25 июля 2014
56239
Ответ дляСтойкая
Мені, міняю на вино
она не пьет)))

Стойкая• 25 июля 2014
56240
Ответ длямышка3
она не пьет)))
НЕ вміє - научим, не хоче - заставим. Я пошуткувала на рахунок обміну. Зараз приїде добитчик з роботи, запитаю. А чим доставляє? Делівері можна або Укрпошта?
мышка3• 25 июля 2014
56241
Ответ дляСтойкая
наверное можно, нужно уточнить, она УП не отправляла ни разу, разве тебе + 3,5 грн за доп услуги будетА деливери нужно поискать где есть по ближе, короче советуйся с мужем для начала)
мышка3• 25 июля 2014
56242
Ответ дляСтойкая
я детские получила, только да без 130 и без перерасчета(( я 2 месяца справки не пополняла по доходу..
sonita• 25 июля 2014
56243
Ответ длямышка3
конечно можно
она только НП отправляет ?
Стойкая• 25 июля 2014
56244
Ответ длямышка3
Ми візьмемо 6 л меду, тільки в чому вона їх відправляє?
Стойкая• 25 июля 2014
56245
Ответ длямышка3
Я вже і потратила
мышка3• 25 июля 2014
56246
Ответ дляsonita
она только НП отправляет ?
а я сэкономила))
Стойкая• 25 июля 2014
56247
Ответ длямышка3
а я сэкономила))
В бутилках підходить, а він ще рідкий, перелити потім в банку можна? Спитай за Делівері, УП вийде так само, як НП.
мышка3• 25 июля 2014
56248
Ответ дляСтойкая
качка будет на сл неделе, тоесть будет свежаковый-жидкий
уговорю на деливери,
Юль давай тебе тоже, одним махом так сказать)
Стойкая• 25 июля 2014
56249
Ответ длямышка3
уговорю на деливери,
ми всі вже в очікуванні
sonita• 25 июля 2014
56250
Ответ длямышка3
уговорю на деливери,
Раздразнила, а выкачка только на след неделе
Да Леночка , я тоже возьму 1 литр. Ни я , ни муж ещё такой не пробовали.
Только у меня нету Деливери. Мне укрпочта или интайм ))))
Только не новая почта, а то дорого получится (