по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
Ну Слава Богу!!! А я пуховик получила-ниче так))
а мне завтра за курткой. девочки что-то мне не спокойно...
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ой,жду твоего завтра с нетерпением))аж интересно..думаю,всё будет хорошо))
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ длясветуcька
ничё так--это как?сойдёт для сельской местности,или как?ты давай,поподробней расскажи.
Барамбулечка• 27 ноября 2013
девочки,сажусь в очередной раз лепить вареники..не люблю их лепить сама,люблю с кем-то поболтать..кто хочет со мной по скайпу поболтать ?если никто не откликнется,придётся смотреть Ворониных..
Ответ дляmatexa
Всем привет,ну у меня сегодня и день.
ходила за бижу для Яны и Лены,их забрала а свое оставила
.потом на делевери не отдавали посылку,ели забрала.Должна была встретиться с подругой,а у нее тел сел.Напоследок села в нету марштутку-все в одно место ушло
однако... не твой день. не твой
Ответ дляmatexa
Всем привет,ну у меня сегодня и день.
Нашій малій сьогодні тоже на Делівері не віддавали посилку - вислали їй зимову одежу і взяття, бо до дому приїхати не може, а мерзне в осінньому. Там якийсь м...к на прийомі не дописав в кінці призвіща букву А , то дитина 2 год. забрати посилку не могла. Чоловік їх там так построїв, що та, що видавала посилку плакати починала
. Ідіоти, інших слів немає.
анекдот
встречаются два мужика. один другого спрашивает - ну как дела?
все плохо... компания разорилась. жена ушла к любовнику.машину разбил...
ну ты не переживай! жизнь - полоса черная. полоса - белая!
прошло пол года
встречаются снова.
ну как дела?
ты был прав! это была БЕЛАЯ полоса!!!
прошло пол года
встречаются снова.
ну как дела?
ты был прав! это была БЕЛАЯ полоса!!!
Ответ дляСтойкая
, так вроді наложкою мала брати?
нуууу ...
Барамбулечка• 27 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я могу поболтать и расказать про бижу
давай ,только по скайпу..у тебя есть скайп?в личку щас калякну)
Ответ дляБарамбулечка
у мну есть...
Ответ дляmatexa
Всем привет,ну у меня сегодня и день.
ну ты блин даешь,как оставила ? Теперь снова надо телепать к ней.Малой выздоровел?
Ответ дляmatexa
Всем привет,ну у меня сегодня и день.
Сочувствую((
А мне очень повезло,забыла дома паспорт,то на НП выдал паренек без него
Ответ длясветуcька
Сочувствую((
ты хдеее?
девочки подержите за меня кулачки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7305980.html
купила, жду отправки
Ответ дляСтойкая
. Ідіоти, інших слів немає.
ужас,о дураки