по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
девочки подержите за меня кулачки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7305980.html
купила, жду отправки
подержим))
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо,а ты брала у неё??? упаковки там как в оригинале??
Аньчик, это страница моей сестры, вернее она с подружкой собирают СП. То что тебя не кинут, я тебе гарантирую. А все остальные вопросы, по упаковке и тд. спрашивай у девчонок напрямую. Точно знаю, что уже заказывали, запах устойчивый. Из всех клиенток, только одна написала, что гавно, типа на оригинал запах не похож. Несколько девочек, сделали заказ по второму кругу.
Ответ дляkalfohka
Галя, тебе давать ссылку, где можешь духи заказать? Только там СП, нужно ждать пока соберется минималка. Духи лицензионная копия по 75-80 грн.
кинь в личку плиз
Ответ дляkalfohka
хорошо,тогда буду спрашивать
Ответ длямышка3
не видно(
а теперь?
классссс! мышка мышку везет!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
будем брать вместе))
ты шо хотишь?
я балдю от этой воды,оооооооооооооооочень клёвый запах https://www.kidstaff.com.ua/tema-7024513.html
Ответ для звездная галактика
ты шо хотишь?
Ответ дляAPSI-DEIZI
аааа. а я все с бритни успокоится не могу. но не знаю есть ли у нее
Девочки.
У меня спорна ситуация с продавцом, я впервые!!! попала в неприятную ситуацию.
Прошу вас просто высказать своё мнение - не прошу поддержать, прошу объективности.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-265600#answ...