по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
_Лентяйка_• 30 сентября 2014
Ответ дляАпсик
спасибо
я в бане не могу в личке отвечать
Что уже натворила?признавайся)
Ответ дляOksana B
Вот-вот в первый раз ничего такого, старшему (сын мужа от первого брака) и физику и химию помогала решать, про алгебру с геометрией вообще молчу, а в этот раз элементарная математика со скрипом и памяти вообще нет, муж утром что-то попросит, я через час уже не помню, а он злиться((
и у меня такое было
Ответ длямышка3
не всем...............
Странно,у меня очень хорошо ушло, знакомые даже пережимать начали все ли в порядке, я за месяц растаяла (если при моих габаритах можно так сказать))). Правда я еще с диетой совмещала, но 50р после 58р, это было очень заметно, на мне даже белье болтаться начало.
Ответ дляOksana B
а ты когда упражнения делала?
Ответ дляOksana B
А много времени не надо, достаточно всего 15 минут с утра (я вставала пока мои еще дрыхли), и если есть возможность, то столько же вечером (вечером Дан работал утяжелителем, повисал на ногах вовремя упражнений).
утро у нас начинается рано,ничего найдем время,может немного позже
_Лентяйка_• 30 сентября 2014
Ответ дляАпсик
вам всем ссылки сюда кидала
Так хорошое ж дело делала ж....капец)))
Ответ длямышка3
О, я ж говорю что без диеты эффекта нет. а диета для меня сложное испытание(((
Может дышишь неправильно? Почитай про протасовку, если с желудком проблем нет, то самое оно. Я на ней жрала как не в себя, чтоб по калориям норму добрать. Есть можно даже ночью. Но ее, конечно лучше летом, тогда рацион богаче (я сидела сентябрь-октябрь, не хотела себя фруктов лишать). Думаю в следующем году повторю, по моим расчетам еще один заход и я вернусь в свою дородовую форму))
Ответ дляOksana B
а это трудно будет сделать тем, у кого руки крюки? как считаешь?