по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
Галюся пока я в привате куда тебе деньгу перекинуть??
кидай на тел. скинуть тебе номер?
Ответ дляСтойкая
А взуття гор-текс б/у можна купляти? Чи воно після стірки в машинці ніяке?
тут уже новое стремно покупать...
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,и уборка же была,так всех пугали
чем? тем что на предыдущей странице девушка целовала???
Ответ дляСтойкая
Так я не тут - у нас на ринку сьогодні бачила - фірми Елефант, 30 грн.
аааа!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
готово
дякую тоби
эх семен семеныч!!!
Ответ дляAPSI-DEIZI
я потом в личку глянула
это хоть тебе пришло?
мне мне. не переживай
Ответ дляСтойкая
Там 25 розмір, а в нас тепер 21, але підйом високий, то влазимо з носком в 22 нормально. Думаєш за рік на 3-4 см нога не виросте? Нам сестра Демари віддала 24/25. Вот тепер думаю, як би і рибку зїсти і на ... сісти
ого,большие очень,не удобно ходить будет. А на следующий думаю будут малы. У нас ножка быстро росла. Хотя ты по см. смотри,сколько там и сколько у малой сейчас