звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 12 ноября 2013
Ответ дляKara_mia
Воть, Виола https://www.kidstaff.com.ua/tema-6014938.html
у неё в галерее сколько нямкииии
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляKara_mia
Торт мегавкусный - 3700 по весу, осталось 5 кусочков на утро)
ой,так красиво она делает тортики))суперррр..
мышка3• 12 ноября 2013
Ответ дляKara_mia
сижу на работе засыпаю)
так погуляли ДР вчера)))
я с фотоотчетом)))
ПыСы - Натакомин - отдельное спасибо за колясочку
с датойдочка прекрастна
мышка3• 12 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я такая злая,сейчас пойду и кого нибудь укушу.Все не так как надо-торт должны были испечь-заболела,гости тоже все пропали,никому не получаеться-и кому я кафе заказала.Сейчас плюну и ничего делать не буду
пиши адрес кафе, гостей гарантирую, а потом и торт испечем, не паникуй
автор звездная галактика • 12 ноября 2013
Ответ длясветуcька
намазала,воняю как старая бабка,а толку-ноль
эсполом намажь
мышка3• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
поторопи подружекмне малой к 6 декабря на ДР подарок надо
елки вы ж говорили до 25 я им так и сказала, может мы потом? когда последний срок? сегодня ночью заказ?
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ дляKara_mia
а какой заказывала
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ длямышка3
ну не нужно уж так сильно паниковать. Заказ гдето 15 числа
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ длямышка3
подтянемся все
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ длямышка3
без паники время пока есть))
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
без паники время пока есть))
а ты ее не раслабляй с ее подружками а то потом я с тобой буду паниковать
-ЯНА -• 12 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
До 30 листопада кожен в останній графі має написати, кому подарунки дарувати буде - тоді побачать, чи хтось не лишився без подарунку. Даруєш, кому хочеш, якщо виходить, що подарунками обмінюєшся, то тоді не платите один одному за пересилку. Якщо подарунок іде в одну сторону, тоді той, хто отримує платить за доставку. Так вроді.
а сначала говорили,что на то и подарок,что доставку оплачивает сам даритель . Тогда получается ,что сюрпризом подарочек
мышка3• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
я не паникую ты ж говоришь бегом бегом
мышка3• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
тут подружки уже минималку хотят)) как я в первый разесли так и будет не будем мы тебя дергать и сами закажем, а если не получиться то подергаем
Катерина Валентинівна• 12 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
Я теж за те що доставка подарунка була за рахунок дарувальнИка) розумію що дорого, але ж бачу по таблиці що майже всі обмінюються)
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
не подумала
а какой суммы не хватает?
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ длямышка3
подёргайте,нам не хватает до миималки
Апсик• 12 ноября 2013
ещё вопрос))
а честно будет без обил если тому кому подарили Вы не подарит Вам?
Astrik12• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ещё вопрос))
приветик! я думаю без обид-мы ж сами выбираем кому подарить-была б возможность подарили бы все друг другу)
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ дляAstrik12
приветик)) что то я не потяну абсолютно всех
Стойкая• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Я тоже
Катерина Валентинівна• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Скажи) я вже думала так що хоч листівкою декого привітаю, бо реально хочеться всім відповісти взаємністю)
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Я тоже
и не говорихочется всех порадовать. Столько праздников впереди и ДР
Ната Лия• 12 ноября 2013
привет девчонки
че вы тут?
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
тоже идея))
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
привет девчонки
че вы тут?
привет,всё о подарках
Juliet fm• 12 ноября 2013
Девочки, привет
А какие вы игрушки обсуждаете? Я отстала от жизни...
Ната Лия• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,всё о подарках
я уже записываю что мне надо сделать:)
еще хочу детям в детский дом подарки отправить
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я уже записываю что мне надо сделать:)
да я тоже записываю,а то запутаюсь
Апсик• 12 ноября 2013
Ответ дляJuliet fm
Девочки, привет
Удалено администрацией...