по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
До 30 листопада кожен в останній графі має написати, кому подарунки дарувати буде - тоді побачать, чи хтось не лишився без подарунку. Даруєш, кому хочеш, якщо виходить, що подарунками обмінюєшся, то тоді не платите один одному за пересилку. Якщо подарунок іде в одну сторону, тоді той, хто отримує платить за доставку. Так вроді.
ясно,попробую разобраться
туто я . мемуары вчерашние читаю. я ей на почту картинки сбросила. жду ответ
Ответ дляAPSI-DEIZI
это у Галюни надо спросить,точно не скажу
я ж в бане сидю. скоро выпущать тогда поговорим. но я на работе сегодня имейте ввиду
Ответ дляaairusia
о, значит ждём ответа))
ага. твои тоже. не боись!
Ответ дляaairusia
о, значит ждём ответа))
я тогда тебе их с дисками перешлю ок?
Ответ дляAPSI-DEIZI
а когда с бана выпустят?
выпустили!
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОНЬКИ,СРОЧНО НУЖНО СОВЕТ
хочу мужу на НГ мп3 плеер подарить,до 200грн.,может кто в курсе какой хороший?
я не знаю
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ДЕВОНЬКИ,СРОЧНО НУЖНО СОВЕТ
мне надо у детей спросить насчёт плеера--они сейчас в школе..но они должны знать..ПРИВЕТ,ДЕВОЧКИ!!
Ответ дляБарамбулечка
привет пропажа!
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет,спроси пожалуйста.
может такой
я обязательно спрошу..у них-то есть,только им папа покупал,я не в курсе..а вообще у них их много было--всяко-разных,некоторые гамняшки совсем--так что я всё разузнаю,и напишу после 15.00
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
привет пропажа!
привет))ой,я то в гостях,то сама дома сФилиппом зашиваюсь,то интернет куда-то пропадает((
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Вчера вон вареники лепила,и с Катей по скайпу разговаривала--так он мне половину вареников потоптал,половину поколупал((сегодня уже и не знаю,чего есть-то готовить...
Ответ дляБарамбулечка
ж
хазаииин!
Ответ для звездная галактика
выпустили!
с легким паром тебя!
всем приветик
разобрались с подарками,
присоединяюсь к мнению kalfohka
деткам деда мороза вызывали на дом? у кого какой опыт? стараюсь каждый год вызывать или знакомого переодевать. Это столько позитива, но блин 15-20 мин 100 грн
у нас колясон сломался, вчера уже и заварили полуавтоматом. у кого была тоже поломана-отремонтировали?
всем приветик
разобрались с подарками,
присоединяюсь к мнению kalfohka деткам деда мороза вызывали на дом? у кого какой опыт? стараюсь каждый год вызывать или знакомого переодевать. Это столько позитива, но блин 15-20 мин 100 грн