звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
мышка3• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Фух, занесла я корону имениннице.
Ну й денек сегодня. Мы ездили в больницу, я даже полезла без очереди, а очередь мама дорогая, даже не видно где кончается. У нас гнойный отит. Бум лечиться.
даже так
и где вы его? что с форматом что-то известно?

светуcька• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Фух, занесла я корону имениннице.
ох еее(( Выздоравливайте
Барамбулечка• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Фух, занесла я корону имениннице.
ушко болит?бедненькая малышка((а ты ту мазь не делала?мы ушки ей лечим,помогает..
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ длямышка3
даже так
Да с форматом известно, я до кучи все слеплю и напишу.
автор звездная галактика • 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
шо назначили?
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
Ту что ты давала или Валя вчера?
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
шо назначили?
Икзим- антибиот.
Отипакс
Отривин
мералис

У меня к тебе вопрос, врачь назначила альбуцид в нос, а в аптеке не было, и они мне дали Сульфацил, а я читаю написано что для глаз, его что и в нос можно?
Ответ дляkalfohka
Икзим- антибиот.
Отипакс
Отривин
мералис

мааать! сульфацил=альбуцид. во они дают! можно оно сосудосуживающее
Барамбулечка• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Ту что ты давала или Валя вчера?
ту,что я рецепт давала..а Валин не видела,к сожалению((а что там за мазь?

-ЯНА -• 06 декабря 2013
девченки привет.Читаю последнюю страницу,ниче не поняла )) что- то кто-то кому-то претензии предъявлял ?
Барамбулечка• 06 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
та вещи ппродают те,что им подарили..((уже не первый случай.(
-ЯНА -• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Фух, занесла я корону имениннице.
во блин ,но самое главное,что лечиться уже начали .Выздоравливайте !
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ длямышка3
даже так
Я получла твою посылку к Новому году, уже заныкала. Пишу в личку требования для календаря
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
Слушай, ту что ты давала, мама купила на ярмарке, ее что тоже в ухо можно? или только в нос?
-ЯНА -• 06 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
Может не подошло .Решили за доставку деньгу вернуть .Или там сумму хорошую поставили. А как обнаружили ?
Барамбулечка• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
можно в ухо..ты введи в гугле--ЧУДО МАЗЬ и почитай,куда её можно))мы ушко вылечили с её помощью)
natacomin• 06 декабря 2013
Девочки кто пек по Аниному рецепту, тесто подымается или нет
-ЯНА -• 06 декабря 2013
Девченки кто хо такую юбочку .Нужно только цветочек сформировать и пришить.Так все хорошо. Примерно 46 -48 р.
Барамбулечка• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
а я вчера мишек барни пекла,с курагой внутри..ну какая же ням-нямка)))улетели все в один миг...

natacomin• 06 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
да подошло точно, посколько он был от 6 месяцев а на момент когда дарили ребенку было 4 месяца. Да и поставили сумму 30 грн. А обнаружила чисто случайно, увидела что девочка в темке дарит веши и решила зайти на страничку посмотреть что есть, вот и увидела и человечков пару наших и погремушки
natacomin• 06 декабря 2013
Ну вот что мне ответили
Здравствуйте, отвечаю тут на вопрос а зачем продавать вещь полученную в подарок. У меня почти все вещи от сына сестры. Она просила распродать те, какие малы уже станут. И я, если честно, не помню какие мне подарили, а какие - ее. Перебираю шкаф, те, что хорошие и без пятнышек маленькие - выставляю. Фото удалила.
Стойкая• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Ну вот что мне ответили
Цілком правдоподібне пояснення, якщо речей багато і справді могла попутати де чиї речі. Вони ж не в окремому були оголошенні, а разом з іншими?
Ответ дляСтойкая
а зачем просить еще если своего хватает? из жадности?
Стойкая• 06 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
Не знаю. Може коли просила, то не було, а коли подарували, то і інші віддали.
Ответ дляСтойкая
возможно. но помня о том что тебе дарили можно было тоже кому то подарить. я ж с тебя не взяла денег за то что мне не подошло
Стойкая• 06 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
девочки а что в покупатели могут только раз в месяц добавлять? я товар заказала попросила добавить в покупатели а она пишет что раз в 30 дней?
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
Если тебя уже добавляли именно в этом объявлении, то можно только раз в 30 дне. Могут в другом добавить объявлении.
Ответ дляkalfohka
ууу! покупать можно а добавлять нельзя...
VadikTanyua• 06 декабря 2013
привет,феи))
я Анюткину Дашундель поздравляю с днем варенья,они спят,наверное,уже..только увидела в одноклассниках
пусть растет здоровенькая и счастливая,
завтра пойду отправлять подарки дедушки мороза
у всех заранее прошу прощения за то,что ничего специально не купила,подарила наши вещи,надеюсь они порадуют вас и ваших деток и пригодятся в хозяйстве