звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
мышка3• 06 декабря 2013
Ответ длясветуcька
Мне нужно календарь на А4 с фотками малых для бабули моей сделать,желательно до завтра
что рубашка?

natacomin• 06 декабря 2013
Ответ дляБарамбулечка
Всем приветик!!нету,нету времени ну совсем((эх,когда работала,я чаще с вами была,а теперь быт совсем меня засосал((
А у меня наоборот, пока была дома времени на все хватало, а теперь когда не зайду в инет почти никого нет.
natacomin• 06 декабря 2013
Фу, дочитала наконец то за 2 дня.

Юль я правильно поняла нужно 13 фотографий на 1 календарь, а ты потом задний фон уберешь или скажи как буду сидеть делать.
автор звездная галактика • 06 декабря 2013
привет девушки!
мышка3• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Фу, дочитала наконец то за 2 дня.

и снова никого нет) думаю Юля не будет фон убирать, слишком это долго будет. просто фото вставить в рамочку.
а кем ты работаешь, график у тебя интересный)
мышка3• 06 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
привет девушки!
привет
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Фу, дочитала наконец то за 2 дня.

Будет 13 листов, 12 месяцев и обложка. Про фон не поняла? Я просто фотку буду вставлять в вырез на календаре, ты хочешь фон поменять?
natacomin• 06 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
привет девушки!
Приветик!
natacomin• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Да на некоторых нужно убрать вид бардака в квартире. Скажи как я сама сделаю

natacomin• 06 декабря 2013
Ответ длямышка3
ну график у меня постоянный с 16 до 21 гдето в среднем. А пару дней я просто уже дома, а с понедельника опять пойду.
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
а ты с фотошопом как? Я только в нем знаю как убрать, но если ты в нем не работала никогда то будет нереально.
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Смотри, я фотки не целиком вставлять буду, а могу вставить только ту часть где ребенок, если в кадр попадет не нужное, могу убрать, если не сложный объект.
natacomin• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Я попробую что получится то скину тебе вместе с оригиналом.
светуcька• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
ну что,получится?
matexa• 06 декабря 2013
я пришла,всем привет.У нас такой ветер и снег метет.Про обувку малого все проигнорировали вчера--сегодня ходила с ней в ортопедию,будут растягивать.Но как можно было сделать размер меньше,чем в прошлом году был,вот объясните мне
matexa• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
а ты платье заказала?
светуcька• 06 декабря 2013
Ответ дляmatexa
оо,а я что-то пропустилаЭто вам на заказ такое сделали??
natacomin• 06 декабря 2013
Ну вот и я сегодня увидела наши подаренные человечки в продаже. А так хотела этой девочки еще отправить вещи. Блин девочки я реально растроилась.
natacomin• 06 декабря 2013
Ответ дляmatexa
а ты платье заказала?
Нет еще не заказала. Я теперь думать буду еще. Еще сайтик нашла с платьями буду смотреть. Ох если бы не мой живот отоб я разгулялась в покупке

светуcька• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
пипец,да что ж за фигня??
kalfohka• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Ты а объявлении нашла или за ’вашу цену’?
matexa• 06 декабря 2013
Ответ длясветуcька
да на заказ
natacomin• 06 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
За вашу цену она выставила кое что и сказала смотрите еще обьявления, вот я и зашла помстреть а вдруг мне чтото понравится. Ну вот человечки просто продаются за опреденеллую цену.
matexa• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
мы дарим,а люди потом продают
natacomin• 06 декабря 2013
Думаю девочки ей много кто что дарил, поскольку там манюня была.
matexa• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
я тоже смотрю,нравяться похожие на твои-сестры блин
светуcька• 06 декабря 2013
Ответ дляmatexa
да на заказ
так это ж их вина.не?
Astrik12• 06 декабря 2013
Ответ длямышка3
привет
приветик, кинь номер карты своей в личку))
светуcька• 06 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
покажи
natacomin• 06 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-221540.html