звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 09 декабря 2013
Ответ дляLinusy
приветик,шото сегодня все в засаде сидят,а Анюта в больнице наверное...
уже дома)) больничный открывала,анализы забирала.
Опять написали направление на анализы блин,сил больше нет их сдавать,всю кровь выкачают

kalfohka• 09 декабря 2013
Девочки пока заколки не могу делать, сами понимаете все силы на календари, да еще и отравилась . Но, ленты лежат никуда не делись, на Новогодних каникулах завяжу с фотошопом и начну делать заколки, не обижайтесь но посылки приедут без заколок.
Апсик• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
ох,ты ж бедняга. Что ела??
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ох,ты ж бедняга. Что ела??
что то еще с вечера, не помню уже. Всем нормально мене плохо.
Апсик• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
капец,сорбента какого нибуть выпей. что бы токсины вывести,быстрее легче будет
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Пришла с роботы полисорба наколотила себе.
ариела• 09 декабря 2013
Девочки, помогите плиз вывести тему в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-15... малыш уже больше 5 лет зависит от постоянных переливаний крови, но его можно вылечить, только как всегда без добрых людей этого не произойдет. даже 6 постов для поднятия - это существенная помощь!
Cоник Моник• 09 декабря 2013
Приветики. Тут есть броняшки?
natacomin• 09 декабря 2013
Всем приветик!

Linusy вот такой купила 78 грн. Если не подходит поменяю на другой в виде обычной машинки цена 109 грн.

natacomin• 09 декабря 2013
Извини тебе не смогла дозвонится когда была в магазине. Он складывается и получается машинка как на фото 2 и 3
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ дляCоник Моник
Приветики. Тут есть броняшки?
А это кто или что?
natacomin• 09 декабря 2013
Светик посылку получила.
Огромнейшее спасибо. Вот смотри что мы уже наделали. Соски у куклы уже нет. За 2 минуты забрал.
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Светик посылку получила.
явно понравилась кукла.
natacomin• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
явно понравилась кукла.
еще как понравилась
kalfohka• 09 декабря 2013
Ну девочки оцените первый шаблон по Монстер хай, напомню делаю сама полностью с нуля. Такой пойдет?
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
бедняжечка моя(((
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Светик посылку получила.
фух,чехлы подошлиии,урааа,я так переживала.А соску я спецом не приделывала намертво,чтоб малой меньше нервничал,что она не вынимается,но,если хочешь,ее можно пришить,на ней есть отверстия
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
бедняжечка моя(((
Ты лучше подмоги и оцени календарь. тяжко с нуля делать.
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
еще как понравилась
я рада(и кста,я его Вовкой назвала)))

светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляCоник Моник
Приветики. Тут есть броняшки?
таких нет))
natacomin• 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
я рада(и кста,я его Вовкой назвала)))
Он кричит к нему АГА АГА
natacomin• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Мне очень понравился
автор звездная галактика • 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
я рада(и кста,я его Вовкой назвала)))
у нас то же Вова есть
Ответ длясветуcька
таких нет))
а шо за звери???
Ответ дляkalfohka
а шаблоны где взяла?
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
а шаблоны где взяла?
Спасибо.
Ответ дляkalfohka
Спасибо.
я вчера чуть глаза не сломала но таких не нашла. усе платные... я с Диснеем смотрела
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
Тебе что шаблон нужен? Есть с мультами.
Ответ дляkalfohka
Тебе что шаблон нужен? Есть с мультами.
покажи
-ЯНА -• 09 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Светик посылку получила.
Какая Светик умничка. Чехлы,клас ))