по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Девочки пока заколки не могу делать, сами понимаете все силы на календари, да еще и отравилась
. Но, ленты лежат никуда не делись, на Новогодних каникулах завяжу с фотошопом и начну делать заколки, не обижайтесь но посылки приедут без заколок.

ох,ты ж бедняга. Что ела??
Девочки, помогите плиз вывести тему в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-15... малыш уже больше 5 лет зависит от постоянных переливаний крови, но его можно вылечить, только как всегда без добрых людей этого не произойдет. даже 6 постов для поднятия - это существенная помощь!
Ответ дляnatacomin
Светик посылку получила.
Огромнейшее спасибо. Вот смотри что мы уже наделали. Соски у куклы уже нет. За 2 минуты забрал.
фух,чехлы подошлиии,урааа,я так переживала.А соску я спецом не приделывала намертво,чтоб малой меньше нервничал,что она не вынимается,но,если хочешь,ее можно пришить,на ней есть отверстия
Ответ длясветуcька
я рада(и кста,я его Вовкой назвала)))
у нас то же Вова есть
Ответ дляkalfohka
Ну девочки оцените первый шаблон по Монстер хай, напомню делаю сама полностью с нуля. Такой пойдет?
а шаблоны где взяла?
Ответ дляkalfohka
Спасибо.
я вчера чуть глаза не сломала но таких не нашла. усе платные... я с Диснеем смотрела
Ответ дляkalfohka
Тебе что шаблон нужен? Есть с мультами.
покажи