по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Девочки, давайте сделаем рывок, и постараемся сегодня собрать максимальную сумму. Распространяем информацию везде где можно, рассказываем во всем темках о Бо.
Девочки, которые сюда заходят - огромное ВАМ спасибо, вся надежда была только на вас! Нет ничего сильнее чем большое кол-во фей творящих добро во благо деток.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-22...
Ответ для-ЯНА -
приветики.Я сижу выбираю фотки для календаря.Кажется 13 фото много,как начала выбирать ,оказалось мало
Хочется ’всунуть’ ВСЕ ))
Отлично. Давайте фотки, потому как нужно к среде уже скинуть в печать, нужно успеть компании получается 40 щт. и тогда цена будет по 45 грн. Если не успеем к среде то будет заказ меньше и цена по 51 грн.
Ответ длямышка3
не звонила, но знаю у нее в стишке есть слова о том что она кого-то лечит значит точно не лисичка. Предложи конечно)
У кого есть мед халат для деток?
каким цветом красить будите? халатика у меня нет,даже не знаю где мои подевались,наверное у мамы,а твоей бы подошли,они у меня все коротюсенькие были...
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Привіт. мої хороші)))) я вже скчила за Вами))) і знову на хвилинку)))) пакую подарунки, вже аж очі болять) а ще треба буде бланки заповнити, то мабуть і заночую з ними)))) малий захворів, то часу на це все зовім мало((( як у Вас тут справи? я теж календарь хочу... Божечки як все встигнути((((( інтернет майже не бачу((((
Лінуся. роботи в мене в наявності поки тільки інтерактивні-ті що розмовляють...вони дорогі( якщо надумаю з оптового брати мінімалку то напишу тобі , там є не дорогі...тіж що й на Бебіплюс) Ви ялиночки вже нарядили7
Ответ дляКатерина Валентинівна
Привет. Давай мне фотки на почту я сделаю. Реально классная цена.
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
может сегодня заставлю себя ночью сесть поработать...потому как сейчас реально не смогу фотки перебрать...да ещё и что бы не сжатые былвремя терпит ещё до завтра или нет?
Ответ дляКатерина Валентинівна
Да до завтра терпит, но не дольше. В понедельник нужно сдать в печать.
Ответ дляКатерина Валентинівна
движение это жизнь
Елку на след неделе нарядим
Пойдем мы снеговика лепить и мылить друг друга
Елку на след неделе нарядим Пойдем мы снеговика лепить и мылить друг друга
Ответ дляКатерина Валентинівна
А чого так скоро? Ми 30 прикрашаємо - якраз до Водохреща нормально стоїть.
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
а ми завжди до Миколайчика))) я просто проти живих ялинок, тому в нас така що х грудня до Березня може стояти))))