звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4753
  • 4754
  • 4755
  • 4756
  • 4757
  • 4804
Сонита• 18 декабря 2015
142621
Ответ дляmatexa
давай 8 штук

Ок

мышка3• 18 декабря 2015
142622
Ответ дляСонита
Ганеманн замечал, что сидящий перед ним больной или сам будучи ребенком страдал кожными проблемами, или один из его предков был поражен этим. Ганеманн говорил не кожные заболевания, а кожные симптомы или симптомы на коже. Есть разница между кожными заболеваниями и симптомами или заболеваниями на коже. Этим самым Ганеманн делал всех дерматологов безработными. Кожа характеризуется как наша третья почка. Стало быть, симптомы на коже являются симптомами нашей третьей почки. Однако эта третья почка находится снаружи; худшее в этом обстоятельстве то, что ее видят. В других двух почках также есть грязь, но ее не видно. Это все скрыто; этого меньше боятся, но едва это становится заметным, мы приходим в ужас. И, к сожалению, имеется «помощь», чтобы быстро устранить эти вещи. Когда мы лечим кожу только как кожу, возникают еще большие проблемы. Мы лечим ее как что-то неживое. Мы обходимся с нашей кожей как с синтетическим материалом, как с чем-то мертвым, как с чем-то, что не имеет к нам отношения. Как мы обижаем свою кожу этим, как неблагодарны мы. Она хочет помочь нам, очистить нас, а мы ей мешаем при этом. Она плачет, а мы не разрешаем ей плакать. Она хочет показать нам, что с нами что-то случилось, а мы игнорируем эти сигналы.
Это о том что, кожа- зеркало нашего здоровья, если есть какие то проблемы внутри, тогда она нездорова. Высыпания покраснения и пр.
Сонита• 18 декабря 2015
142623
Ответ длямышка3
да там намного всё глубже и серьёзнее, то я просто вырвала кусок из текста. То из той книги, что я тебе говорила если будет время, прочти. Очень доходчиво написано. С одной стороны вроде и зеркало, но надо уметь разглядеть что оно показывает.
К примеру если малюка никогда не было высыпаний, кожа чистая и идеальная, никогда не потел, то это не значит что у него нету проблем со здоровьем. Проблемы у него ещё большие чем у тех, у которых различные дерматиты и прочие высыпания.
Сонита• 18 декабря 2015
142624
ЛИДА! http://klumba.com/aukcion/lot-1028431/#comments - Юла
Сонита• 18 декабря 2015
142625
Ответ длямышка3
может и так, мне говорили врачи в охмадете что вы представляете что у ребенка внутки раз уж на кожу вылезло?
у нас мокнущий диатез был, теперь дерматит
у Димы аллергия на рыбу..

а эти врачи сами могли объяснить, что такого у ребёнка внутри , что оно на ружу полезло ? Или они только тебе вопрос задавали , чтоб типа мол задумалась. Вот интересно
matexa• 18 декабря 2015
142626
Ответ дляСонита

Наклеек нету, а посуды у нас валом завезли.
и у нас есть,но наклеек уже нет
мышка3• 18 декабря 2015
142627
Ответ дляСонита

напрвыляли на всевозможные анализы, хотя нет, выявить аллерген нужно было, а это и дорого и сложно. еще почти ничего не есть

Сонита• 18 декабря 2015
142628
у кого есть доступ к бесплатному принтеру ?
Мне надо 150 листов распечатать, это книга
Буду должна как земля колхозу
Felicity_• 18 декабря 2015
142629
Ой, девочки, что со мной тут приключилось( Сначала удаление зуба, потом пульпит - сложный зуб, который постоянно болел. Короче говоря я 2 недели на нимесиле и кетанове. Вот сегодня ночью скрутило меня не по детски - болит желудок и все тут. К середине дня я поняла, что терпеть боль больше не могу, таблетки не берут. Мама говорит ничего страшного, это поджелудочная, нужна диета и все такое. Когда начало темнеть в глазах от боли я вызвала скорую. Ну что сказать - мы, видно, в базе у них уже. Они мне озвучили как ко мне ехать и только спросили к кому теперь(. Приехали, сказали поджелудочная, состояние опасное для жизни и увезли в неотложку. Спасибо и моему и подружке - все туда примчали. Посмотрел хирург и сказал - медикаментозный гастрит( Все, я на диете. Опять осчастливила аптеку. Теперь легче, но боль так до конца и не прошла. Благо зуб таки болеть перестал) А то его ни нимесил ни кетанов не брали)
Сонита• 18 декабря 2015
142630
Ответ дляFelicity_
капец, одно лечим - другое калечим
Юличка, держись зайка! С зубом такая хе.ня была, что конечно подкосило весь организм(( столько таблеток поджелудка вытерпела (
Felicity_• 18 декабря 2015
142631
Ответ дляСонита
капец, одно лечим - другое калечим
Вот как тут быть здоровым и полным сил. Да, правда, одно лечим - другое калечим.
Сонита• 18 декабря 2015
142632
Девочки, очень советую этих аниматоров !!!
Дед Мороз и Снегурочка, вызов на дом http://klumba.com/aukcion/lot-1034451/
Очень суперовые ребята ! И цены у них дешёвые и сами молодцы, такая снегурочка прекрасная, улыбчивый позитивчик И Дед Мороз шикарный мужчина
Сонита• 18 декабря 2015
142633
платье на девочку, аукцион
http://klumba.com/aukcion/lot-1035549/#comments
мышка3• 18 декабря 2015
142634
Ответ дляFelicity_
в твоем любимом стиле))
мама Людмила искала для снежинки
мышка3• 18 декабря 2015
142635
Ответ дляСонита
правда правда
Felicity_• 18 декабря 2015
142636
Ответ дляСонита

жаль далеко
Felicity_• 18 декабря 2015
142637
Ответ длямышка3
в твоем любимом стиле))
мама Людмила искала для снежинки
Блин, Ленчик, оно и не отваливалось, ты понимаешь в чем дело) Просто писать тут все то, что происходит - грузить вас и самой повторно загружаться)
ValEntinka_hba• 18 декабря 2015
142638
Ответ дляСонита
Буду должна как земля колхозу

ValEntinka_hba• 18 декабря 2015
142639
Ответ дляFelicity_
Капец..... Держись, выздоравливай скорее!
Это нимесил тебе посадил желудок

Сонита• 18 декабря 2015
142640
Ответ дляValEntinka_hba

шо, серьёзно ? вот это ты меня выручишь..! Сейчас посмотрю версию для печати. А потом тебе просто ссылку бросить ?
Felicity_• 18 декабря 2015
142641
Ответ дляValEntinka_hba
Это нимесил тебе посадил желудок

да, к сожалению( Спасибки
matexa• 18 декабря 2015
142642
Ответ дляFelicity_

да, к сожалению( Спасибки
Выздоравливай
Сонита• 18 декабря 2015
142643
девочки , заказывайте Деда мороза и снегурочку! Цена шара

http://klumba.com/aukcion/lot-1034451/
Сонита• 18 декабря 2015
142644
эх, не хотите - как хотите, а я сделаю себе заказ и буду веселиться
Felicity_• 18 декабря 2015
142645
Ответ дляmatexa
Выздоравливай

Спасибо, Валь
мышка3• 18 декабря 2015
142646
Ответ дляFelicity_
так цить
слушай меня
ValEntinka_hba• 19 декабря 2015
142647
С праздником всех!
Пусть желания и мечты сбываются!
RADUGA• 19 декабря 2015
142648
Ответ дляСонита
а у меня все еще есть наклейки, а посуды нигде нет той что мне надо, я хотела форму для торта круглую, но не встречаю.
RADUGA• 19 декабря 2015
142649
Ответ дляFelicity_
вот это да!!!ты это, держись там, Юля. Перед новым годом не хворай, И смотри позитивно - похудеть можно
RADUGA• 19 декабря 2015
142650
Ответ дляValEntinka_hba
С праздником всех!
Пусть желания и мечты сбываются!
Спасибо, Валюша, и тебя с праздничком. Ко мне вчера гости приходили, как отпраздновали, только кошка на торте сметану слизала, гадина!