звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4755
  • 4756
  • 4757
  • 4758
  • 4759
  • 4804
Стойкая• 20 декабря 2015
142681
Ответ дляValEntinka_hba

Я плохо себя вела
Шо прутика отримала

ValEntinka_hba• 20 декабря 2015
142682
Ответ дляСтойкая
Шо прутика отримала

Не, под подушкой пусто
Стойкая• 20 декабря 2015
142683
Ответ дляValEntinka_hba

Не, под подушкой пусто
тю, так в чоботах шукати треба
ValEntinka_hba• 20 декабря 2015
142684
Ответ дляСтойкая
тю, так в чоботах шукати треба

Везде искала, пусто)))
Сонита• 20 декабря 2015
142685
Ответ дляСтойкая
Шо прутика отримала
как ты скромненько спросила .. )) кнутика мо ? с наручниками ггг упс, это я уже в стиле мышки

Валя вчера была святой Николеттой ! Мне отправила подарочек

Валь, напиши мне в личку адрес по которому проживает Сашка, наш Денис хочет на НГ отправить открытки девочкам Именныв лично в руки )

Юля фелисити, у вас адрес тот же ?
Felicity_• 20 декабря 2015
142686
Ответ дляСонита

Юля фелисити, у вас адрес тот же ?

Суперская идея Да, у нас тот же)
Felicity_• 20 декабря 2015
142687
Ответ дляСтойкая
Такс, всі хворі - помилися, побрилися, соплі витерли - і готуватися до Нового року Всі були хороші? Всім Миколайчик подарунки приніс?

Твоє привітання дуже гарне було

Сонита• 20 декабря 2015
142688
Ответ дляFelicity_

Суперская идея Да, у нас тот же)

Напиши только в личку ФИО Полины, чтоб на конверте она была указана
RADUGA• 20 декабря 2015
142689
Ответ дляСтойкая
Шо прутика отримала
палку??
мышка3• 20 декабря 2015
142690
Ответ дляRADUGA
палку??
плетку...
Сонита
Сонита• 20 декабря 2015
142691
Ответ длямышка3
плетку...
Сонита

тьху, точно расти и расти мне
Сонита• 20 декабря 2015
142692
Ответ дляRADUGA
палку??
чая
мышка3• 20 декабря 2015
142693
Ответ дляСонита

тьху, точно расти и расти мне

я жду трамвая)
Felicity_• 20 декабря 2015
142694
Ответ дляСонита

Хорошо) И взаимно) Денису Поля тоже с удовольствием напишет))
matexa• 20 декабря 2015
142695
а я хорошая была,получила кастрюльку ту что хотела,бергоф из Эпицентра,правда думаю это подделка
ValEntinka_hba• 21 декабря 2015
142696
Ответ дляСонита

Юля фелисити, у вас адрес тот же ?
как приятно!
Денис молодец!
miaska• 21 декабря 2015
142697
Ответ дляСонита
вот такие сюрпризы )
Яйца разных цветов и не знаешь какой динозаврик вылупится.
В течении суток вылупливается.
Яйцо начинает трескаться уже через час, а через два - раскрывается
и мне по яйцам)
miaska• 21 декабря 2015
142698
Вобщем капец какой то.
Была у масика температура в среду вроде не высокая и небольшой кашель и сопли. Сбили. Четверг днем нормально на ночь поднялась. Пятницу утром норм. И кашля особого нет. Анализ мочи собрать не могу( похудел няшик.
На Николая старший в 4 утра нашел подарок и сна уже небыло..
miaska• 21 декабря 2015
142699
флисового полукомбезика на 18/24 никто не встречал?

matexa• 21 декабря 2015
142700
Ответ дляmiaska
Вобщем капец какой то.
Бедный масик,пусть выздоравливает
ValEntinka_hba• 21 декабря 2015
142701
Ответ дляmiaska
Вобщем капец какой то.

а сейчас как? После пятницы больше не поднималась темпа?
Выздоравливайте срочно!
Сонита• 21 декабря 2015
142702
Ответ дляmiaska
и мне по яйцам)

Я ещё не теряю надежду сегодня туда попасть . Наш младший тоже заболел и с собой его не повезу, а оставить не с кем. Денис едет приблизительно в те края на англ, если успеет перед англ зайти то купит все яйки что там будут. У меня уже заказ на 40 яиц хоть бы там было такое количество

Тебе сколько штук ?

Ты микселя купила тогда ?

Пусть мася выздоравливает !
ValEntinka_hba• 21 декабря 2015
142703
Ответ дляСонита

Тебе сколько штук ?

Ты микселя купила тогда ?

Пусть мася выздоравливает !
в магазине подумают, что ты инкубатор решила сделать
Сонита• 21 декабря 2015
142704
Ответ дляValEntinka_hba

задурела типа тетка, сама высиживать еще буду

Я вот девочки подумала, а классная тема такие яйца купить на весь класс ( младшая школа) или в садик детям и на св Николая положить подарочек. А то вечно родители голову ломают что на весь класс купить
А тут не дорого и интерсно
ValEntinka_hba• 21 декабря 2015
142705
Ответ дляСонита

А тут не дорого и интерсно
не знаю, как у вас, а у нас такой подарок бы не прокатил. Слишком простой подарок.
Я то не сторонник дорогих подарков, но другие родители это за подарок не восприняли бы
Сонита• 21 декабря 2015
142706
Ответ дляValEntinka_hba
а в каком Саша классе ? Для их возраста конечно не прокатило бы )
А для первоклашек или садика, я думаю отлично.
Сонита• 21 декабря 2015
142707
вот яйца. По цвету - это всё что было. Вернее, я забрала всё что было...
И ещё были вот такие большие ! По 11,50 грн. Взяла одно себе на пробу, уже в стакане киснет))
И одно мяскино )
Люда, тебе розовое в цяточку или однотонное перламутровое ? Есть светлые, а есть одно тёмное. Смотри и выбирай.

Рите 10 шт ?
Валя - 8 ?
Оксана - 5?
Люда мяска - 3 шт и 1 большое.
Правильно ?
Всем сортирую разные цвета, да ?
Сонита• 21 декабря 2015
142708
Девочки кому буду яйца отправлять, напишите пожалуйста ещё раз адреса в личку, завтра всем отправлю.
Леся888• 21 декабря 2015
142709
Ответ дляСонита
Привет! Это вы на Пасху или как?
Леся888• 21 декабря 2015
142710
Ответ дляСонита
фото
Удалено администрацией...