по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 20 декабря 2015
Ответ дляСтойкая
тю, так в чоботах шукати треба
Везде искала, пусто)))
Ответ дляСтойкая
Шо прутика отримала
как ты скромненько спросила .. )) кнутика мо ? с наручниками ггг
упс, это я уже в стиле мышки
Валя вчера была святой Николеттой ! Мне отправила подарочек
Валь, напиши мне в личку адрес по которому проживает Сашка, наш Денис хочет на НГ отправить открытки девочкам
Именныв лично в руки )
Юля фелисити, у вас адрес тот же ?
упс, это я уже в стиле мышки
Именныв лично в руки ) Юля фелисити, у вас адрес тот же ?
Ответ дляСонита
упс, это я уже в стиле мышки
Именныв лично в руки )
Юля фелисити, у вас адрес тот же ?
упс, это я уже в стиле мышки
Суперская идея
Да, у нас тот же)
ValEntinka_hba• 21 декабря 2015
Ответ дляСонита
упс, это я уже в стиле мышки
Именныв лично в руки )
Юля фелисити, у вас адрес тот же ?
упс, это я уже в стиле мышки
как приятно! Денис молодец!
Вобщем капец какой то.
Была у масика температура в среду вроде не высокая и небольшой кашель и сопли. Сбили. Четверг днем нормально на ночь поднялась. Пятницу утром норм. И кашля особого нет. Анализ мочи собрать не могу( похудел няшик.
На Николая старший в 4 утра нашел подарок и сна уже небыло..
Ответ дляmiaska
Вобщем капец какой то.
Бедный масик,пусть выздоравливает
ValEntinka_hba• 21 декабря 2015
Ответ дляmiaska
Вобщем капец какой то.
а сейчас как? После пятницы больше не поднималась темпа?
Выздоравливайте срочно!
Ответ дляmiaska
и мне по яйцам)
Я ещё не теряю надежду сегодня туда попасть . Наш младший тоже заболел и с собой его не повезу, а оставить не с кем. Денис едет приблизительно в те края на англ, если успеет перед англ зайти то купит все яйки что там будут. У меня уже заказ на 40 яиц
хоть бы там было такое количество Тебе сколько штук ?
Ты микселя купила тогда ?
Пусть мася выздоравливает !
ValEntinka_hba• 21 декабря 2015
Ответ дляСонита
Ты микселя купила тогда ?
Пусть мася выздоравливает !
в магазине подумают, что ты инкубатор решила сделать
Ответ дляValEntinka_hba
задурела типа тетка, сама высиживать еще буду Я вот девочки подумала, а классная тема такие яйца купить на весь класс ( младшая школа) или в садик детям и на св Николая положить подарочек. А то вечно родители голову ломают что на весь класс купить
А тут не дорого и интерсно
ValEntinka_hba• 21 декабря 2015
Ответ дляСонита
А тут не дорого и интерсно
не знаю, как у вас, а у нас такой подарок бы не прокатил. Слишком простой подарок.
Я то не сторонник дорогих подарков, но другие родители это за подарок не восприняли бы
Ответ дляValEntinka_hba
а в каком Саша классе ? Для их возраста конечно не прокатило бы )
А для первоклашек или садика, я думаю отлично.
вот яйца. По цвету - это всё что было. Вернее, я забрала всё что было...
И ещё были вот такие большие !
По 11,50 грн. Взяла одно себе на пробу, уже в стакане киснет))
И одно мяскино )
Люда, тебе розовое в цяточку или однотонное перламутровое ? Есть светлые, а есть одно тёмное. Смотри и выбирай.
Рите 10 шт ?
Валя - 8 ?
Оксана - 5?
Люда мяска - 3 шт и 1 большое.
Правильно ?
Всем сортирую разные цвета, да ?
И ещё были вот такие большие !
По 11,50 грн. Взяла одно себе на пробу, уже в стакане киснет)) И одно мяскино )
Рите 10 шт ?
Валя - 8 ?
Оксана - 5?
Люда мяска - 3 шт и 1 большое.
Правильно ?
Всем сортирую разные цвета, да ?