звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4762
  • 4763
  • 4764
  • 4765
  • 4766
  • 4804
matexa• 23 декабря 2015
142891
Ответ дляСонита

А зачем тебе дорогое ?
Хотите что-то попроще .
У меня рекаро монза было, оно самое дешёвое из всех моделей рекаро, была более чем довольна !
Продала в состоянии нового . Люди купили и ещё более довольны остались. Потому что купили практически новое кресло по цене бу.
Перед этим было кидди-про, со столиком защитой как у сибекса, тогда это была единственная модель со столиком, они очень навороченные и супер удобные. Тоже покупала новым в магазине. Манюня проездил в нем с 9-ти месяцев до 1,2 года. Потом сломалась машина , потом мася не ездил в машине, потом мася не ездил в автокресле, а потом и вырос из него )
Продала тоже считай новым.

Совет: Ищи бу! И смотри чтоб широкое было , потому что зимой в куртке фиг влезет. Я лично ЗА рекаро монза Мы примерялись во все автокресла, это оказалось самое широкое
так оно по цене как то что я смотрю,+-,от 4000 тыс.То что я смотрю Concord Transformer T 4600 стоит

Сонита• 23 декабря 2015
142892
Ответ дляmatexa
покажи какое именнно ты смотрела за 4000
есть один момент изза чего цена может быть дороже, а кресла абсолютно одинаковые. разница в оббивке. кинь ссылку если не сложно
Сонита• 23 декабря 2015
142893
Ответ дляmatexa
matexa• 23 декабря 2015
142894
Ответ дляСонита
http://olx.ua/obyavlenie/avtokreslo-recaro-monza-n... ,https://market.yandex.ua/product/10606247?ncrnd=52... ,http://nadavi.com.ua/prc/339/recaro-monza-nova-sea... что то за 4000 и не вижу,еще больше
Сонита• 23 декабря 2015
142895
Ответ дляValEntinka_hba
подпишусь под каждым словом.
Тоже в ситуациях с Санькой либо я ходила разбиралась с детьми и родителями, либо звонила. Либо мама, когда меня нет рядом и нет возможности приехать.
Я сама за себя всегда отдувалась, за меня никто не заступался и я себе пообещала, что с моим ребенком такого не будет. И буду ходить отстаивать ее права столько, сколько потребуется

у меня брат старший был, как же это было круто. Очень придавало уверенности в себе .
За меня мама не ходила подписываться, она наоборот выслушивала только от других родителей, как я обижаю их мальчиков. А я их разве обижала ? Я защищалась как могла. А ходила бы по человечески помочь разобраться, то и не выслушивала бы..(
А то у моей мамы всега была виновата я.. В последствии это привело к тому, что я вообще перестала ей что либо рассказывать. А толку то ? Сама решала проблемы. И не скажу теперь, что так лучше.
Мы с мужем вообще пришли недавно к выводу, что полностью перевернули наш род )) стали полной противоположностью всего нашего рода, их мировоззрения, взглядов, ценностей. Он по своей линии, а я по своей. Создали свою единую новую линию. Не знаю, будут ли дети в дальнейшем таких же взглядов как мы или нет. Мы не настаиваем , но они растут с нами. А там дальше пусть сами решают.
matexa• 23 декабря 2015
142896
Ответ дляСонита
http://timka.com.ua/avto-kresla/gruppa-2-3/concord... я такое смотрю.цена одна получается
ValEntinka_hba• 23 декабря 2015
142897
Ответ дляСонита

у меня только младший брат был, поэтому я могла еще за него заступаться и сама за себя отдуваться плюс к этому.
Виноватой то меня вроде и не делали, но и не заступались

Сонита• 23 декабря 2015
142898
Ответ дляmatexa
http://motik.com.ua/Detskoe-avtokreslo-RECARO-Monz... - 1950. Правда нету в наличии...хм.. можно позвонить узнать почему и когда будут

вот именно такое у нас было. Видишь эту оббивку ? Так вот это старая модель и из за этого цена на него была на много дешевле. ПРекрасная оббивка, ничем не хуже новой ( которая типа замша) но зато цена дешевле. Ищи такое. Сейчас попробу. чтото подыскать тебе..
Сонита• 23 декабря 2015
142899
от 3900 грн.
http://nadavi.com.ua/prc/339/recaro-monzanova2/prc...
Сонита• 23 декабря 2015
142900
за 2 тысячи бу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16746348.html
Сонита• 23 декабря 2015
142901
у моего брата вообще автокресло покупали за 400 грн (по старому курсу), уже три года катается малая.
Я без проблем купила бы хорошее по краш тесту, но бу. То есть по цене в два раза дешевле.
Не обижайся, но я считаю что покупать за 5 тысяч, то значит что некуда девать деньги

Ну или если вы в хорошем финансовом достатке, то тогда покупайте
Просто если есть возможность сэкономить, то я бы сэкономила
matexa• 23 декабря 2015
142902
Ответ дляСонита

подыщи дорога,буду благодарна очень очень
Сонита• 23 декабря 2015
142903
вот новое за 2 470 грн http://hotline.ua/deti-avtokresla/recaro-monza-nov...
matexa• 23 декабря 2015
142904
Ответ дляСонита

найди мне что то хорошее.5000 это все деньги,если купим останемся месяц пальцы сосать
Сонита• 23 декабря 2015
142905
http://babypark.ua/avtokresla/avtokresla-ot-15-do-...
3 640 грн

То которое за 2470, отпадает, я уже туда позвонила. То архивная ссылка. Замануха блин (
Сонита• 23 декабря 2015
142906
http://klumba.com/o/recaro-avtokreslo-recaro-monza...
вот бу за 2500
можно поторговаться, так как зимой автокресла не особо покупают
Сонита• 23 декабря 2015
142907
http://topmall.ua/product/174540/avtokreslo-recaro...
новое
2797 грн
Доставка: Бесплатная доставка до 7 дней
Оплата при получении
RADUGA• 23 декабря 2015
142908
Ответ дляСонита
новое
2797 грн
Доставка: Бесплатная доставка до 7 дней
Оплата при получении
Понимаешь, если б он мне позвонил, или пришел и сразу рассказал, я б помчалась бы сразу рвать грелку, рассказал он вечером после пицерии. НАсколько мне стало понятно инцидент был исчерпан, я сначала негодовала, потом стали с ним разбирать ситуацию, а как бы он хотел что б все решилось? Самое большее чего он хотел - снять такое же и показать всем, и что б про него все забыли(ключевое). Я ему рассказала, что такие штуки называют детской парнографией, и делать этого нельзя, и если сильно хочется отомстить, то давай я еще схожу к его родителям. Он не захотел. А сегодня - фух!, пришел довольный, никто не вспоминает, у другана забрали телефон, и он его тихонько позвал к шкафу и одарил жменей конфет, снова извиняясь. Думаю что это не показушно было. По крайней мере сын доволен, у них подготовка к завтрашнему мероприятию по поводу НГ, новые заботы, обсуждают кто в чем придет и тд. Вообщем, перемололось. Понимаешь, если б училка не сработала вовремя, до меня, то был бы скандал и с директором, а так вроде она сгладила до того, и снова раздувать я думаю не стоит. как-то так.
matexa• 23 декабря 2015
142909
Ответ дляСонита
новое
2797 грн
Доставка: Бесплатная доставка до 7 дней
Оплата при получении
нет в наличии

RADUGA• 23 декабря 2015
142910
сегодня так смешно было: пришел чужой кот, жирный-прежирный, сел на окно. /Наша краля пошла к двери, я ее выпустила, они вместе сели и сидят. Потом я дверь открыла, он ее важно так провожает до двери, смотрю, уже и зайти мылится, а она хвостиком махнула, даже не обернулась. Пришлось самой жениха отгонять
Felicity_• 23 декабря 2015
142911
Ответ дляValEntinka_hba
подпишусь под каждым словом.

у меня точно так же
Сонита• 23 декабря 2015
142912
кому нужны яйца динозавров ?
Сегодня там буду !
Ещё 20 минут у компа , пишите или потом звоните.
RADUGA• 24 декабря 2015
142913
Ответ дляСонита
кому нужны яйца динозавров ?
Сегодня там буду !
ДОброе утро! Юля, глянь, пожалуйста на название мельнички для перца, если оно сохранилось конечно. Спасибо.
Сонита• 24 декабря 2015
142914
Ответ дляRADUGA
Мрия
Там сейчас у меня другая приправа засыпана
Мельника крупного помола если что
Она для большого перца, такого размера как душистый
Если будешь покупать то смотри какой перчик засыпан
Смотр. Чтоб был мелкий, чёрный , белфй
matexa• 24 декабря 2015
142915
Я похвастаться. мой -Ильюша прочитал прочитал 126 слов в минуту
ValEntinka_hba• 24 декабря 2015
142916
Ответ дляmatexa

поздравляю
matexa• 24 декабря 2015
142917
Ответ дляValEntinka_hba

поздравляю
спасибо,мама счастлива
matexa• 24 декабря 2015
142918
Ответ дляRADUGA
не гоже королеве гнать принца
ValEntinka_hba• 24 декабря 2015
142919
Ответ дляmatexa
спасибо,мама счастлива

ну самое главное
matexa• 24 декабря 2015
142920
Ответ дляValEntinka_hba

ну самое главное
ну главное что он так горд собой