звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4761
  • 4762
  • 4763
  • 4764
  • 4765
  • 4804
Леся888• 23 декабря 2015
142861
Ответ длясветуcька
костюм снежинки,феи
супер!

Леся888• 23 декабря 2015
142862
Ответ длясветуcька
как вам?
шикарна!!!
Леся888• 23 декабря 2015
142863
Ответ длясветуcька
всем пятнистый привет)))
даже смайлик нарисован))) Выздоравливайте!!
Леся888• 23 декабря 2015
142864
Ответ дляСонита
Нашла сегодня милоту
Деничка писал , 2009 год ))
Бабусю потом дописал))
ValEntinka_hba• 23 декабря 2015
142865
Ответ длясветуcька
всем пятнистый привет)))

какой красавчик
орхидея шикарна!
Сонита• 23 декабря 2015
142866
Ответ дляЛеся888
Бабусю потом дописал))

Бабуся то фігня, а вот то что он проживает з вагітною мамою, ото жесть))))
Також впечатление что Пожизненно вагітна матуся
RADUGA• 23 декабря 2015
142867
Ответ длясветуcька
как вам?
ух-ты пухты! красота какая у тебя, прямо везде! ты на больничном? это ветрянка? терпения вам! выздоравливания!

RADUGA• 23 декабря 2015
142868
Ответ дляСонита

то только впечатление, намек на четвертого члена семьи, но очень мило. У нас кошка член семьи во всех записях. Я не знаю что своему сказать, вчера, оказывается, его друг(!) что ходит с ним на плавание сфотал его когда он переодевался, и показал в классе одноклассникам. Они ржали а он плакал. Учительница вызвала родителей мальчика и тот привселюдно извинился. Мой с ним вроде и помирился и в школу стыдно идти было. просил мой телефон что б отомстить. Была беседа. тяжело-то как я вижу как он переживает а помочь не могу, кроме как пожалеть. как-то так.
ValEntinka_hba• 23 декабря 2015
142869
Ответ дляRADUGA
злые и жестокие дети сейчас.
Ну и не совсем адекватный друг....
мышка3• 23 декабря 2015
142870
Ответ дляRADUGA
он его голышом сфоткал?
что за глупости в голове, вот тебе и друзья(
мышка3• 23 декабря 2015
142871
Светуля ты молоток, и сынуля тоже)
фатин остался?
RADUGA• 23 декабря 2015
142872
фотоотчетик
Сонита• 23 декабря 2015
142873
Ответ дляRADUGA
Аким сказал что назовёт сестру АННА, и никаких Ань.
Когда раздуплился что он будет СТАРШИМ, то аж грудь колесом выгнулась )))

Лида, удод тот друг, нафиг с пляжа таких друзей. Пусть Костик сделает себе выводы и станет жёстче . Можно это рассматривать как предательство. Если он допустил себе такое сделать раз, то может быть и второй , только в другой интерпретации.
Я бы не мирилась с таким другом, он должен уяснить что подсирать друзей непростительно.
Сонита• 23 декабря 2015
142874
Ответ дляRADUGA
фотоотчетик

Красота !
Карина прелесть
А че это жоних коньяка полные щёки набрал ))))
RADUGA• 23 декабря 2015
142875
Ответ дляСонита

ну, поговорили, конечно, и о друзьях и о мести, но я вижу что не удовлетворен мой сын разговором, он чего-то ждал от меня другого, и сам не знает чего и я не знаю. Я его очень поддержала, и поговорила в стиле активного слушанья без осуждений, а просто обозначили чувства. Подумали вместе о том как все забудут эту ситуевину и больше не вспомнят, что друган тоже порядчно постыдился и т.д. В итоге он ночью прыгал от возбуждения, но больше от вечерней прогулки чем от неприятности.
RADUGA• 23 декабря 2015
142876
Ответ дляСонита

Красота !
Карина прелесть
то воздух, то смеються так. не было там столько коньяка что б во все щеки у нас в трц был дед мороз, с другого боку сидел и фотали и фотки давали даром, дети не захотели!!!
ValEntinka_hba• 23 декабря 2015
142877
Ответ дляRADUGA
фотоотчетик
гарні)))
искренние эмоции такие
Felicity_• 23 декабря 2015
142878
Светулька, выздоравливайте! Платье и аксы к нему - потрясные
Лида - фотки супер! Ты схудла. Малые подросли) Каришка так вообще) Малый попал в серьезную жизненную ситуацию, но благодаря ей он сможет научиться выбирать друзей. А многое зависит от тех людей, которые рядом, сама понимаешь. Все устаканится.
Лесь, только подумала, что тебя давно не видно - а ты тут как тут)
Felicity_• 23 декабря 2015
142879
Ответ для звездная галактика
девочки! а подарки все уже купили? а то малый опомнился. я сайт нашла а там минималка 500 грн. мне на столько не надо. если есть такие вороны как я - пишите в личку. может скооперируемся а то там фигурки 15 грн а в продавалке 35 и выше. мне майнкрафт если шо. или может кто знает где не дорого без минималки?

Привет, Галь. Дай ссыль)

Felicity_• 23 декабря 2015
142880
А мы елку вчера уже поставили) Все, теперь с праздничным настроением напечь имбирных пряников - и красота будет вообще)
RADUGA• 23 декабря 2015
142881
Ответ дляFelicity_
дерзайте, я пока присматриваюсь.
RADUGA• 23 декабря 2015
142882
шото мне так суши охота наделать, а, девочки?? я их никогда не крутила, но думаю не сложно и из простого сделать? а? как думаете? кто делал - какие есть нюансы?
Сонита• 23 декабря 2015
142883
Ответ дляRADUGA
п
Он знает чего ждал от тебя. Чтоб ты порвала как тузик грелку того обидчика! Не разговоры и нравоучения, а чтоб тот мальчик пережил такое же унижение как и сам Костик. И не преде родителями, а перед теми детьми которые смеялись когда смотрели фотку.
Может все и забудут ту ситуацию, но не Костик. Он не удовлетворён результатом и это естественно !
Ты что действительно думаешь что когда тот мальчик извинялся то искренне раскаивался в содеянном ? Если ты так наивна, то твой сын реальный показательь того что ты ошибаешься. Потому что если бы тот мальчик реально осознал что он был не прав и искренне извинился, то Костя бы прочувствовал и простил. А так сорри, Константину виднее!
Простить и забыть ? Чушь . Не доросли ещё дети до этого . Детям надо ещ вырасти, многое пережить, осознать и только потом единицы смогут прощать и забывать.
А сейчас он сможет только ’ прохавать’. А если прохавает, то тот обидчик поймёт, что можно так поступать. Извиниться он был вынужден, а не потому что он понял суть поступка и сам пришёл с повинной .
Сонита• 23 декабря 2015
142884
Ответ дляRADUGA

Мой муж крутил, нюансов никаких, кроме того что проще и дешевле пойти в ресторан покушать ))
А в япона хате вообще шара .
В Мураками ( если у вас есть) очень часто акции классные бывают, да и в мафии тоже. 1 набор заказываешь - втрой на такую же сумму бесплатно

Мама Людмила крутит , у неё нюансы узнай .
matexa• 23 декабря 2015
142885
Ответ дляСонита
п
Юля, а как надо было поступить,подскажи и мне на будущее.А за Костика обидно,св...ь это а не друг
puma_sm• 23 декабря 2015
142886
Ответ дляСонита

А зачем тебе дорогое ?
Хотите что-то попроще .
У меня рекаро монза было, оно самое дешёвое из всех моделей рекаро, была более чем довольна !
Продала в состоянии нового . Люди купили и ещё более довольны остались. Потому что купили практически новое кресло по цене бу.
Перед этим было кидди-про, со столиком защитой как у сибекса, тогда это была единственная модель со столиком, они очень навороченные и супер удобные. Тоже покупала новым в магазине. Манюня проездил в нем с 9-ти месяцев до 1,2 года. Потом сломалась машина , потом мася не ездил в машине, потом мася не ездил в автокресле, а потом и вырос из него )
Продала тоже считай новым.

Совет: Ищи бу! И смотри чтоб широкое было , потому что зимой в куртке фиг влезет. Я лично ЗА рекаро монза Мы примерялись во все автокресла, это оказалось самое широкое
я кстати посмотрела в зимней куртке садить нельзя. краш тест видела. куртка душит ребенка.
бррррр.
puma_sm• 23 декабря 2015
142887
Ответ дляRADUGA
фотоотчетик

)))))))))))))0
Сонита• 23 декабря 2015
142888
Ответ дляmatexa

Ой Валюш, если бы было всё так легко и просто . Вс индивидуально и зависит от ситуации и самого ребёнка /детей.
Одного поставит в угол учитель и для него это унижение и стыд, а другой будет стоять в углу и весь класс смешить и учителю язык за спиной показывать.

Я могу сказать как я поступала .
Я за своего ребёнка пасть порву и моргала выколю. Даже с учительницей разборки устраивала , за то что та посмела разговаривать с моим сыном чтоб над ним смеялись дети в классе. Он попросился типа в туалет а сам мне звонил и плакал что она его унижает. Через 5 минут я уже была в классе и требовала объяснений у Учительницы и у всего класса ! В некоторой степени сорвала урок, Всем детям в классе сказала чтоб сейчас здесь встал тот кто скажет мне что смешного в том что сказала учительница ?! Припозорила их на их же языке. Потом пошла к директору . Директор вызвала учительницу и там ещё с учительнице разборки были.
После того Денис у не лучший ученик)) а с детьми и так всё ок было , они просто повелись на учительницу.

В прошлом году у Дениса был инцидент с мальчиком, с одноклассником. Помнишь я рассказывала как у него в паху гематома была .
Так там он тоже жаждал рассправы с мальчиком, потому что было вс незаслуженно и нечестно , тот мальчик поступил подло. Папа наш взял ситуацию под свой контроль и сразу же не ожидая следующего дня , пошёл с Денисом домой к тому мальчику . Мальчик на жопу сел, не ожидал. Мама мальчика тоже офигела. Хотя наш папа пришл не драться, а поговорить. Денис увидел страх того мальчика и почувствовал что за ним стоит папино плечо .

Ну как бы может кому то и не подходит мой метод, это право каждого, но у нас мы по первому зову спешим на помощь своему ребенку. И он уяснил, что не смотря ни на что мы всегда на его стороне. Это даёт ему уверенность в себе и в том что он не один.
Он умеет сейчас сам разбираться в своих делах/ ссорах, то что мы его подписка , не сделало из него лоха или маменькиного сыночка.
Многие считают что надо детям самим решать решать проблемы и что взрослые не должны вмешиваться. Ну каждому своё ..... Только как же дети сами научаться, если их не учить ?

И ещ у нас папа рассказывает Денису как надо себя вести с мальчиками друзьями. Вот например была ситуация , что мальчик то обзывается на дениса, то подлизывается и типа дружит. Потом сливает всем всю информацию что говорит ему Денис.
Этот мальчик со всеми так общается. Но муж рассказывал Денису как себя вести и как надо ставить.
Надо не прощать и прохавывать, а показать тому парню что раз обзываешься и сливаешь, то ты мне не друг. Держать дистанцию. Потому что некоторые дети даже не улавливают что они кого то обижают. У всех разное воспитание и восприятие
Ну хотя они и так не друзья, а одноклассники. С другом у Дениса всё хорошо.
Сонита• 23 декабря 2015
142889
Ответ дляpuma_sm
бррррр.
Меньше смотри краш тесты )
Ещё не слышала чтоб кого то задушило
ValEntinka_hba• 23 декабря 2015
142890
Ответ дляСонита

Я могу сказать как я поступала .

подпишусь под каждым словом.
Тоже в ситуациях с Санькой либо я ходила разбиралась с детьми и родителями, либо звонила. Либо мама, когда меня нет рядом и нет возможности приехать.
Я сама за себя всегда отдувалась, за меня никто не заступался и я себе пообещала, что с моим ребенком такого не будет. И буду ходить отстаивать ее права столько, сколько потребуется