по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 15 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,как представила,страшно это...... я когда то на стенде видела,что дети глотают-это ужас и ключи,и монеты,и булавки и шо хош,кошмар.....................
та да,очень страшно..а батерейки--вообще жесть((они ж там окисляются,начинают течь((это ,блин,не пуговица..но всё хорошо,что хорошо заканчивается)
Ответ дляAPSI-DEIZI
это да,хорошо,что увидели,что он не втихаря это сделал
та да! кто эти игрушки вообще придумал с батарейками?
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы опять с тобой вдвоём
ага. и где все? за картинки мне так ничего и не ответили пока. и за духи тоже...
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы опять с тобой вдвоём
а че спать не идете? пора ж вроде?
Ответ дляAPSI-DEIZI
ладно,ушол я))
до утра
хорошой ночки всем
до утра
хорошой ночки всем
давай и за нас отдохни!
Ответ дляLinusy
приветик,ты шо одна тута?
на страже...
Ответ дляLinusy
у меня нет рекламы,может это зависит от браузера
я уже поняла. у нас на работе мадам одна ходит туда где не надо. вирус это походу. в хроме. в опере все нормально. а там со всех сторон
Барамбулечка• 15 ноября 2013
Ответ дляLinusy
приветик, ну нифига себе
малой? или старший?
привет!!малой..но уже всё--они вышли,завтра домой)
Ответ дляОябун
Я за вами слежу )))
Боже какая честь! а чего к нам пришли? там скучно или внимания слишком много?