звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 15 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
в принципе ничего но себистоимость у него будет ой-е-ей! мну лучший салатик сырок на терку+майонез с чесноком.ням-ням. ну и оливьешка куда ж без нее!
я тоже обожаю с сырками,как я говорю пластелин,а этот хочу на малой ДР сделать
Апсик• 15 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
А вы шо, не в курсе? Все обсуждают на советчице нашего старого друга Оябуна
не ,не вкурсе

кинь ссыль
он и там попорался
мышка3• 15 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
прости дорогая,нашла портрет)) супер,очень понравился.

и обувь классная,спасибо тебе огромное
рада что понравился
мышка3• 15 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
вау, и че говорят? дай сыль
Апсик• 15 ноября 2013
Ответ длямышка3
рада что понравился
ага,очень
Апсик• 15 ноября 2013
Ответ длямышка3
вау, и че говорят? дай сыль
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-253907
мышка3• 15 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
у нас он называется еврейский-не зна че
kalfohka• 15 ноября 2013
Ответ длямышка3
вау, и че говорят? дай сыль
Там столько тем, на одну из них https://sovet.kidstaff.com.ua/question-253712
Апсик• 15 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
ужас какой,точно народу больше поговорить не о чем,только о этом персонаже
автор звездная галактика • 15 ноября 2013
Ответ длямышка3
у нас он называется еврейский-не зна че
нууу раньше он был дешовый. а теперь 2 сырка по 6грн+ майонез а на 2 сырка это очень маааало...
Ответ дляAPSI-DEIZI
та им походу вообще заняться нечем. одна в продавалке нашла чьи-то носки бу и размахивает ими как флагом ну как такое можно продавать. тебе не все равно???
kalfohka• 15 ноября 2013
Вы еще здесь? Я думала все ушли по Оябуна читать, тема даже в том вышла, не то что наша
Ответ дляkalfohka
я там была уже. как-то не зацепило
мы сегодня спать ляжем или будем ждать вестей с фронта? Светуськин телефон есть у кого-то?
Апсик• 15 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ага,видела это))
Апсик• 15 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я ей писала,она мне перезвонила,сказала,что пока не выкакал(( ждут
передавала привет всем
Апсик• 15 ноября 2013
это читали?? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254160
Ответ дляAPSI-DEIZI
передавала привет всем
оооо! скорей бы!
Ответ дляAPSI-DEIZI
оооо!
Апсик• 15 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
оооо! скорей бы!
не говори,как то нервы шалят,бедный ребенок
Апсик• 15 ноября 2013
пошла я своего кормильца кормить))
Ответ дляAPSI-DEIZI
пошла я своего кормильца кормить))
давай!
Стойкая• 15 ноября 2013
І шо, я прийшла і нікого. Опять, адин, совсем,адин
Ответ дляСтойкая
я туть!
Стойкая• 15 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я туть!
Що хворі закінчилися, чи двері забарикадувала?
-ЯНА -• 15 ноября 2013
приветики девулечки.прочитала про светуськиного малого ,кошмар.Фух,слава Богу,что уже в больнице и под наблюдением . Мне от такой новости плохо стало,представляю родителям.
мышка3• 15 ноября 2013
http://fotos.ua/ves/sk-a12.html
вот такая у меня мультиварка-рекомендую, а в розетке дороже
покупали планшет, так в ситикоме магазине оказалось дешевле чем в интернет магазине
Барамбулечка• 15 ноября 2013
Девочки--УРРА!!!СВетулькин малой выкакал батарейки)))Ну фууух...можно спокойно вздохнуть))завтра они домой..Дома муж повыколупывал откуда только можно все батарейки,чтоб ни дай Бог....
Ответ дляБарамбулечка
УРА!! бум спать спокойно!!!
Барамбулечка• 15 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
УРА!! бум спать спокойно!!!
ага)))