Аноним• 12 октября 2012
Фотоаппарат для семейного пользования
Просто интересно, какой у Вас фотоаппарат для семейной сьемки, личного пользования - НЕ профессиональной деятельности или оказания фотоуслуг
Если есть желание - пишите конкрутную модель

Результат:
вже голосів:
17 (34%)
Зеркалка начального уровня
10 (20%)
Суперзум
8 (16%)
Мыльница
7 (14%)
Зеркалка среднего уровня или профи
5 (10%)
Топовый компакт
3 (6%)
Беззеркалка
Аноним
• 12 октября 2012
Хотелось настроить опрос с рисунками, но почему-то система перепутала и пункты меню не соответствуют фото :(
номер 1 - мыльница
номер 2 - топовый компакт
номер 3 - суперзум (ультразум)
номер 4 - беззеркальная камера сос менной оптикой (беззеркалка)
номер 5 - зеркалка начального уровня
номер 6 - зеркалка среднего уровня или профи
номер 1 - мыльница
номер 2 - топовый компакт
номер 3 - суперзум (ультразум)
номер 5 - зеркалка начального уровня
Ответ дляmarinelka
У меня Nikon D3100, люблю его
И у нас тоже этот аппарат.Очень довольна.а главное при желании можно усовершенствовать.Люблю за это зеркалки.Многие фотографы начинают с подобных и меняют не потому что плохой а как профи уже хочется и аппаратуру покруче и понавороченее.
Аноним
• 12 октября 2012
кто еще не проголосовал? :)
и отпишитесь, пожалуйста, по моделям беззеркалок :)
Аноним
• 12 октября 2012
Ответ дляmaja
я за 2 фотика,у нас есть зекальный Кенон 600, но хочеться компектную камеру так чтобы всегда в сумочке лежала
иногда такие кадры пропускаю.
все это совмещает в себе беззеркалка
по размером топовый компакт, по качеству фото зеркалка минимум начального уровня, а если хороший обьектив поставить вместо кита, то будет еще лучше