С этими прививками такая путаница происходит.
ОООО тут балаган какой.
Я хочу высказать свое мнение, я не врач, просто мама,( я как и все много начиталась, насмотрелась и за, и против) вот у меня сложилось такое мнение по поводу прививок.
Зачем нам колят их до сих пор, если от этих болезней в принципе не сложно вылечиться.
Лежала я с доцей 2 года назад в больнице, заговорили с врачем о прививках, так она сказала, от коклюша привитые детки лечатся месяц, а непривитые за неделю.
Корь, паротит, краснуха ( кстати в 10 классе переболела всем этим по очереди) лечатся нашими современными антибиотиками.
Почему раньше прививали? не было таких сильных антибиотиков, сейчас есть, зачем колоть? не понимаю я.
очень хочется на эту тему побеседовать с опытным врачем.
nade4ka_cc• 04 июля 2012
- Мамочка, нам сегодня прививки делали! - Ну ты, доченька, надеюсь, не плакала? - Нет, мама, они меня не догнали! это что бы разрядить обстановку.
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляlesja2011
Я думаю, что делать прививки не стоит, мой врач против их. Просто в нашей стране нормальных, качественных прививок нет! Очень много побочек,температура потолок, которую нельзя сбить, после чего у ребенка появляются разные болезни, даже не сразу, а со временем. Каждая мама, просто должна для себя решить, стоит делать их своему малышу или нет!
абсолютно согласна! в гематологических отделениях нет ни одного не привитого ребенка! все с прививками!
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
вы точно знаете? откуда?
года 2 назад на ликар инфо волонтер писала, что как раз нет ни одного привитого:( зато практически все после афлубина..
Не спрашивайте меня что и как - просто помню, что человек писал, из первых уст, со слов заведующей онкогематологии охмадета
Аноним• 05 июля 2012
на всякий случай - это просто вопрос...без наезда и я не ’за’ прививки, я размышляю...
Аноним• 05 июля 2012
http://ru.wikipedia.org/wiki/Антивакцинаторство" target="_blank" >
все по полочкам..кто такие антипрививочники...все механизмы их влияния на доверчивых малообразованных граждан и последствия их действий.
хроника вспышек эпидемий.
Ответ дляАноним
вы точно знаете? откуда?
А что с ’Афлубином’ не так?
valentynaShev• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
хроника вспышек эпидемий.
Действительно все по полочкам, радует, что со ссылками на первоисточники как с одной так и другой стороны
valentynaShev• 05 июля 2012
Ответ дляNata Li
А что с ’Афлубином’ не так?
Да с ним все нормально. Кому-то помогает, кому-то нет. Нам, допустим, Энгистол HEEL помог как противовирусное и имммуноукрепляющее. Просто врятли им особо поможешь при инфекционных болезнях
Ответ дляAnyuta777
http://pylc.ru/m/news/view/--2012-06-08" target="_blank" >
’Опрос родителей привитых и непривитых детей в Калифорнии и Орегоне выявил, что у привитых мальчиков на 155% выше риск неврологических нарушений, на 224% выше риск синдрома дефицита внимания с гиперактивностью, и на 61% выше риск аутизма. Кроме того,
оказалось, что у привитых детей обоих полов на 120% выше риск заболеть астмой’
Что-то я никак не пойму, что означают такие проценты? Что значит на 224% выше риск? Это что точно-точно и чуть-чуть, что возникнут осложнения? Или возникнут в двойном объёме + 24%? По-моему в медицине не применимы проценты свыше 100...
Может кто-то граммотно объяснит, с цифрами? А то похоже на очередное запугивание.
Ответ дляinnask
Найдите в одноклассниках.ру группу Прививкам НЕТ, там очень, ОЧЕНЬ много историй с фотографиями о последствиях прививок, но больше всего меня поразило количество фотографий с надписями, что этот конкретный ребенок после прививки стал АНГЕЛОМ!
Цитата:
Найдите в одноклассниках.ру группу Прививкам НЕТ, там очень, ОЧЕНЬ много историй с фотографиями о последствиях прививок, но больше всего меня поразило количество фотографий с надписями, что этот конкретный ребенок после прививки стал АНГЕЛОМ

Ответ дляАноним
ну, во-первых, грМотно, а не граммотно.
а во-вторых, на 224% это значит в 2,24 раза
Ой, простите великодушно))) Ночью пишу, могу и ошибиться, а тут ещё и слово ’грамматика’ целый день в голове) Так и писали бы в 2,24 раза, а не загибали ’на 224%’. Они просто даже само предложение не правильно составили... Можно же было написать, что у привитых, по сравнению с непривитыми в 2,24 раза выше риск заболеть. И тогда понятно, что если у непривитого риск 0,1%, то у привитых 0,224%. А они в кучу проценты риска и возрастание риска сбили, цифр громадных наставили. Есть же разница - возрастание первичного риска ’в’ 2,24 раза и возрастание на 224%! ’Щоб усі боялись, щоб не насміхались’) Это отличительная черта антипрививочных статей.
valentynaShev• 06 июля 2012
Ответ дляБасина
это вы в это во все вдумываетесь. а кто-то увидел, что офигенно много и волосы зашевелились. очень легко запугивать, когда речь идет о детях