Пиу!Пиу!• 18 ноября 2019
Задолбалась уже со стоматологами!
Простите, это крик души!!!
Переехали из другогого города пол года назад в Харьков. Нарисовались проблемы, давай искать доктора, к одному пошла, чересчур как мне показалось тяп-ляп сделал... со вторым зубом пошла к другому, в зуб с небольшой полостью (стоит старая пломба)и всеми целыми и толстыми стенками говорит ставить штифт. И говорит готовьтесь к коронке, потому что все зубы с удаленными нервами нужно убирать под коронки.. . Говорю зачем туда штифт- говорит потому что любая пломба должна ставиться на штифт... у меня есть зуб со шрифтами, который лечился раз 5 еще с 4го класса, там да, спасибо доктору слепила... но тут просто дырочка. Короче снова не мой доктор. Ушла.
Где его взять, своего (((
Хоть едь за 550км к старому стоматологу (
Где его взять, своего (((
Дежурняшная• 18 ноября 2019
все правильно вам говорит доктор. радоваться нужно, что нашли грамотного.
Карамбулкул• 18 ноября 2019
Живу в Харькове 12 лет,и лечу зубы у одно врача,проблем нет.Уверенны,что проблема не в вас?
ХикориДикори• 18 ноября 2019
Сходите в частную с хорошими отзывами, дорого но штифты никто вставлять не будет)
Я тут Живу• 18 ноября 2019
Ответ дляДежурняшная
Вам что, все пломбы на штифт ставят? У меня только один со штифтом, остальные без.
Курочка• 18 ноября 2019
Не ставьте эти штифты. У меня от него зуб почернел, а потом аккурат вдоль него раскололся пополам. Стоматолог сказал вырывать часть и ставить коронку. Пошла в другую клинику и мне сделали безупречную реставрацию без штифта
Крошка Енот• 18 ноября 2019
Я за 2200км еду к стоматологу...проще, чем делать фуыло и менять потом
Пиу!Пиу!
• 18 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ну я думаю в Харькове есть хорошие доктора, просто надо найти)
Пиу!Пиу!
• 18 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Я тоже не первый раз у стоматолога была))
У меня по определенным причинам запломбированы 70% зубов. Поверьте я немного уже в этом разбираюсь. Я же не говорю, что нету нормальных. Просто мне с 2х раз не попался хороший.
Крошка Енот• 18 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Само собой. Ищите по сарафанному радио, на себе всех тестировать я бы не стала
Пиу!Пиу!
• 18 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Стараюсь (